Главная / Новости / На восьми улицах Тольятти завершается дорожный ремонт

#нацпроект

На восьми улицах Тольятти завершается дорожный ремонт

677

По информации департамента дорожного хозяйства и транспорта, на ул. 70 лет Октября, ул. Дзержинского, бульваре Ленина, ул. Победы, ул. Гидротехническая, ул. Полевая, ул. Механизаторов, и ул. Калмыцкая ремонтные работы в стадии завершения. Дорожники закончили укладку верхнего слоя и нанесли горизонтальную разметку. Наряду с этим завершаются ремонтные работы на дороге по ул. Новосадовой.

Полным ходом идут работы и на других объектах Центрального и Комсомольского районов. Так, на улице Украинской завершается установка бортового камня. На улице Ингельберга на 100% выполнены работы по установке пешеходных дорожек. Напомним, здесь ведутся работы по капитальному ремонту.

Продолжается строительство дорожной развязки на улице Офицерской. На сегодняшний день на участке 300 метров выполнено устройство нижнего слоя, подготовлено основание для тротуаров и установлены бортовые камни. На участке протяженностью 600 метров выполнены работы по устройству выравнивающего слоя, на заездных карманах установлены бордюры.

Ремонт городских автомобильных дорог в Тольятти проводится в рамках реализации нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги". Всего в 2020 году в городе планируется отремонтировать 17 участков улиц протяженностью 17,8 км.

Источник: Администрация г.о. Тольятти

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

29 апреля 2024 года

18:28 / Общество В период майских праздников сотрудники ГИБДД будут работать в усиленном режиме 17:27 / Происшествия В Тольятти сотрудники полиции задержали мужчину, объявленного в федеральный розыск 16:29 / Спорт Сегодня не повезло. «Крылья Советов» сыграли вничью 15:15 / Отдых «Жигулевские выходные». На выставке-форуме «Россия» в Москве презентовали национальный туристический маршрут Самарской области 14:30 / Общество Алексей Гребнев стал международным гроссмейстером. Такое решение приняли на заседании Международной шахматной федерации 13:28 / Общество Вчера в Тольятти приехало 175 детей из Белгородской области и трое сопровождающих. Глава города Николай Ренц навестил гостей и проверил условия их размещения 12:20 / Общество Тольятти отметит праздник Весны и Труда! Девизом дня станет "Труд! Семья! Династия!" 11:14 / Общество Праздники начались, но не стоит забывать о безопасности! 10:12 / Культура Говорящее искусство. 29 апреля ежегодно отмечается Международный день танца

28 апреля 2024 года

21:00 / Общество «Паровоз Победы» промчится по станциям Куйбышевской железной дороги