Главная / Новости / «Место в сердце». Великая река Волга

Общество#Место в сердце

«Место в сердце». Великая река Волга

2046

К нашему проекту «Место в сердце», посвящённому 170-летию Самарской губернии, присоединяется 6-летний тольяттинец Лев Макин из детского сада №54 «Алёнка» (педагог Карпенко Альбина Павловна)

«Моя малая Родина богата и лесами, и полноводными реками, и чистыми озёрами, и зеркальными родниками, – пишет нам Лев. – У нас в Самарском крае много замечательных мест, и у каждого своя история. Поэтому вся наша семья очень любит выбираться летом за город, а особенно на берег великой реки Волги».

Волгу и Жигулёвские горы Лев замечательно изобразил в своём рисунке.

 

Присоединяйтесь к проекту «Место в сердце»!

Назовите свое самое любимое место (населенный пункт или объект) в Самарской области и напишите, почему оно так дорого вашему сердцу.

Добавьте любые материалы – на свой выбор:
- фото
- видеоролик
- рисунок
- стихотворение
- песню

Пришлите нам материалы:
- ВКонтакте (в разделе «Предложить новость» в группе Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24) или в Одноклассниках (в разделе «Предложить тему для публикации» в группе ЛАДА-МЕДИА, телеканал ТОЛЬЯТТИ 24)
- по электронной почте vaztv@ladamedia.ru
или принесите лично в офис «ЛАДА-МЕДИА» на б-ре Орджоникидзе, 5 (внутренний телефон 275).

Мы покажем все присланные вами материалы в программах Телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 и на наших интернет-ресурсах.

А финалом проекта станет грандиозный телемарафон, который объединит самые интересные работы, присланные в рамках проекта, и их авторов. 

Все, кто живет, когда-либо жил в Самарской области или просто любит наш край – присоединяйтесь! Ждем ваших работ в проекте «Место в сердце»!

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

29 марта 2025 года

11:55 / Общество Стартовал месячник весенней уборки «Тольятти — чистый город» 11:28 / Общество Завтра перекроют движение в связи с празднованием Ураза Байрам 10:02 / Общество В районе посёлка Приморский вода в Волге сильно ушла 08:00 / Общество 29 марта – частное солнечное затмение. Рассказываем, кому повезёт наблюдать

28 марта 2025 года

21:30 / Спорт Завершился футбольный матч "Крылья Советов - "Локомотив" 20:19 / Общество «Вам полагается 14 тыс. рублей в связи с инфляцией», - пишут мошенники в Телеграмм 19:33 / Происшествия Предметы, похожие на снаряды, обнаружили тольяттинцы на берегу посёлка Приморский 19:25 / Общество В Тольятти проверили состояние дорог, которые были отремонтированы за последние два года 18:20 / Отдых Залог успешной работы - полноценный отдых! 17:42 / Общество Память, Реальность, Будущее: профессор Вардан Багдасарян о кризисе современного человека в рамках семинара "Транспорт будущего"