Главная / Новости / Признания в любви к родному краю – в телемарафоне «Место в сердце»!

Культура#Место в сердце#Самарская область

Признания в любви к родному краю – в телемарафоне «Место в сердце»!

7307

Фото: ТОЛЬЯТТИ 24

Не успели в праздники посмотреть наш телемарафон «Место в сердце» в честь 170-летия Самарской губернии? Смотрите повтор в четверг, 11 ноября, в 19:55 на телеканале ВАЗ ТВ – ЧЕ!

Стихи, рисунки, песни, добрые слова о любви к родному краю, своей малой родине – от участников большого мультимедийного проекта телекомпании «ЛАДА-МЕДИА».

Не пропустите!

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

26 апреля 2024 года

23:30 / Общество Стало известно о возобновлении авиасообщения с Минском 22:45 / Общество Рискуя жизнью и здоровьем. В Тольятти почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС 22:00 / Общество Жара сменится дождями и грозами. Синоптики рассказали о погоде на ближайшие дни 21:50 / Происшествия В Самарской области для извлечения тела погибшего в результате ДТП водителя «ГАЗели» потребовался гидравлический инструмент 21:30 / Общество Итальянский сквер задышал после субботника СГБА 21:00 / Происшествия В Самарской области из-за шквалистого ветра на субботу объявлен жёлтый уровень опасности 20:30 / Отдых Семейную викторину «Энергия жизни» устроил «Тольяттикаучук» 20:00 / Общество Напоминаем, как изменится график курсирования электричек в майские праздники 19:30 / Культура Со слезами на глазах. В Тольятти открылась фотовыставка в память о воевавших родственниках известных горожанок 19:00 / Здоровье В областном Минздраве рассказали о работе медучреждений в майские праздники