Главная / Новости / «Место в сердце». Рачейский бор

#Место в сердце

«Место в сердце». Рачейский бор

1162

Новая участница нашего проекта «Место в сердце», посвящённого 170-летию Самарской губернии, – Татьяна Сизова!

Вот что она пишет на своей странице ВКонтакте:

«В моем сердце есть место одному ботаническому памятнику природы – это сосново-широколиственный лес, находящийся в окрестностях села Старая Рачейка Сызранского района, его название Рачейский бор.

Он считается одним из самых красивых уголков природы Самарской обл.

В целом на территории Рачейского бора, по разным оценкам, насчитывается от 30 до 70 памятников природы – живописных горных участков, скал-останцов ледниковой эпохи, гигантских валунов, лесных кварталов с редкими и исчезающими видами растений и животных.

Зрелище просто завораживает, а ваше воображение найдёт здесь благодатную почву, и не исключено, что вы придумаете оригинальное имя очередному камню-гиганту!»

Присоединяйтесь к проекту «Место в сердце»!

Назовите свое самое любимое место (населенный пункт или объект) в Самарской области и напишите, почему оно так дорого вашему сердцу.

Добавьте любые материалы - на свой выбор:
- фото
- видеоролик
- рисунок
- стихотворение
- песню

Пришлите нам материалы:
- ВКонтакте (в разделе «Предложить новость» в группе Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24) или в Одноклассниках (в разделе «Предложить тему для публикации» в группе ЛАДА-МЕДИА, телеканал ТОЛЬЯТТИ 24)
- по электронной почте vaztv@ladamedia.ru
или принесите лично в офис «ЛАДА-МЕДИА» на б-ре Орджоникидзе, 5 (внутренний телефон 275).

Мы покажем все присланные вами материалы в программах Телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 и на наших интернет-ресурсах.

А финалом проекта станет грандиозный телемарафон, который объединит самые интересные работы, присланные в рамках проекта, и их авторов. 

Все, кто живет, когда-либо жил в Самарской области или просто любит наш край - присоединяйтесь! Ждем ваших работ в проекте «Место в сердце»!

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

26 апреля 2024 года

21:00 / Происшествия В Самарской области из-за шквалистого ветра на субботу объявлен жёлтый уровень опасности 20:30 / Отдых Семейную викторину «Энергия жизни» устроил «Тольяттикаучук» 20:00 / Общество Напоминаем, как изменится график курсирования электричек в майские праздники 19:30 / Культура Со слезами на глазах. В Тольятти открылась фотовыставка в память о воевавших родственниках известных горожанок 19:00 / Здоровье В областном Минздраве рассказали о работе медучреждений в майские праздники 18:30 / Общество 17 с половиной тысяч молодых сосен – для тольяттинского леса от «Тольяттикаучука» 17:51 / Культура Есть очередной выпуск! В «Школе телевидения Тольятти» от «ЛАДА-МЕДИА» завершились занятия для студентов ТЭТК 17:51 / Экономика Жёсткие денежно-кредитные условия. Банк России сохранил ключевую ставку на уровне 16% годовых 17:30 / Политика «Всем, что в наших силах, будем стараться помочь». Николай Ренц поделился подробностями встречи с представителем Запорожья 17:21 / Культура «Мы – будущее России!» В Тольятти подводят итоги конкурса молодёжных СМИ