Главная / Новости / Знаете её? В Тольятти устанавливают личность женщины, подозреваемой в краже видеорегистратора

Происшествия#Происшествия#Тольятти#Закон и порядок

Знаете её? В Тольятти устанавливают личность женщины, подозреваемой в краже видеорегистратора

482

Представитель одного из сетевых магазинов обратился в полицию с просьбой привлечь к ответственности женщину, которая вечером 23 июля 2022 года в магазине цифровой и бытовой техники, расположенном на Автозаводском шоссе, похитила с прилавка видеорегистратор.

Сотрудники органов внутренних дел установили и опросили очевидцев произошедшего, осмотрели помещение магазина, изъяли и просмотрели записи с камер видеонаблюдения, на которых зафиксирован момент хищения. Ориентировка с описанием примет злоумышленницы доведена до личного состава тольяттинского гарнизона полиции, сотрудников Росгвардии и общественных организаций правоохранительной направленности.

По признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража», отделом дознания  ОП № 24  УМВД России по городу Тольятти возбуждено уголовное дело. Полицейские продолжают мероприятия по розыску подозреваемой и установлению всех обстоятельств произошедшего.

Приметы подозреваемой: женщина, на вид 30-35 лет, среднего телосложения, рост 165-175см, волосы темного цвета, средней длины, при себе имеет сумку розового цвета.

Была одета: в футболку белого цвета, шорты серого цвета, на голове кепка светло-розового цвета.

Источник ГУ МВД России по Самарской области

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

26 апреля 2024 года

19:30 / Культура Со слезами на глазах. В Тольятти открылась фотовыставка в память о воевавших родственниках известных горожанок 19:00 / Здоровье В областном Минздраве рассказали о работе медучреждений в майские праздники 18:30 / Общество 17 с половиной тысяч молодых сосен – для тольяттинского леса от «Тольяттикаучука» 17:51 / Культура Есть очередной выпуск! В «Школе телевидения Тольятти» от «ЛАДА-МЕДИА» завершились занятия для студентов ТЭТК 17:51 / Экономика Жёсткие денежно-кредитные условия. Банк России сохранил ключевую ставку на уровне 16% годовых 17:30 / Политика «Всем, что в наших силах, будем стараться помочь». Николай Ренц поделился подробностями встречи с представителем Запорожья 17:21 / Культура «Мы – будущее России!» В Тольятти подводят итоги конкурса молодёжных СМИ 16:48 / Общество Власти Тольятти рассказали о дополнительных автобусных маршрутах на Пасху и Радоницу 16:28 / Политика «В регионе открыли самое большое количество площадок для «Диктанта Победы» в стране!» Дмитрий Азаров поблагодарил земляков за активное участие в акции 16:27 / Культура Иконы и живопись – на выставке Елены Стажук и её учеников в Тольятти