Главная / Новости / «Жизнь без опасности» – для всех и каждого. Эксперты рассказали телеканалу ТОЛЬЯТТИ 24, как максимально обезопасить себя в производстве и быту

Общество#Общество#Безопасность#Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24

«Жизнь без опасности» – для всех и каждого. Эксперты рассказали телеканалу ТОЛЬЯТТИ 24, как максимально обезопасить себя в производстве и быту

584

Фото: Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24

Жизнь прекрасна и удивительна! Но полна неожиданностей. Чтобы избежать непредсказуемых ситуаций и несчастных случаев, нужно всегда думать на несколько шагов вперед.

Посмотреть на безопасность немного шире, поговорить о личной ответственности каждого за свою жизнь и здоровье смогли гости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 на съёмках спецвыпуска программы «Тольятти в деталях» – «Жизнь без опасности».

Что же такое личная ответственность и как с помощью ответственного подхода сделать жизнь максимально безопасной – как в производстве, так и в быту? Своими мыслями на этот счёт с ведущим программы Иваном Шумилиным поделились главный врач городской больницы №4, хирург Сергей Тетюшкин, заместитель генерального директора ПАО «ТОАЗ» Сергей Щербаков, директор по охране труда АВТОВАЗа Вячеслав Кисель, психолог Татьяна Сычева, директор Центра гражданской защиты Тольятти Андрей Дербенёв, спортивный тренер Сергей Чирков.

Смотрите «Жизнь без опасности» в четверг, 18 августа, в 18:30 на телеканале ТОЛЬЯТТИ 24, сайте tvtogliatti24.ru, в мобильном приложении ТОЛЬЯТТИ 24 и телеграм-канале t.me/tvtogliatti24.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

28 марта 2024 года

12:15 / Культура Котёнок Пуф и другие. В гостях у телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 – писательница Юлианна Лебединская 11:50 / Общество Губернатор Дмитрий Азаров провёл внеочередное заседание антитеррористической комиссии в Самарской области 11:30 / Общество За новой LADA добро пожаловать в автосалон «АГРОЛАДАСЕРВИС»! 10:55 / Происшествия Приключения маленького путешественника. В Самаре нашёлся 4-летний мальчик, ушедший «погулять» 10:08 / Здоровье Александр Муравец: «Современные наркотики часто вызывают зависимость с первого применения» 09:11 / Общество Снегодождь закончился, ветер остался. В регионе сохраняется жёлтый уровень погодной опасности

27 марта 2024 года

23:50 / Общество Единый носитель информации. Минобороны протестировало выдачу электронных удостоверений ветерана боевых действий «СВОи» 22:36 / Общество Запрет «наливаек», получение водительских прав, единая система страхования. Какие законы вступают в силу в апреле? 21:22 / Спорт Поражение на своей площадке. Гандболистки «Лады» проиграли «Астраханочке» — 20:28 21:05 / Культура Свет! Камера! Мотор! В Тольятти стартует XIX фестиваль детско-юношеской журналистики и экранного творчества «Волга-Юнпресс»