Главная / Новости / Замок Гарибальди в Самарской области попал в топ мест, которые стоит посетить россиянам

Отдых#Отдых#Самарская область

Замок Гарибальди в Самарской области попал в топ мест, которые стоит посетить россиянам

2252

Достопримечательность из Самарской области попала в топ-10 мест, которые стоит посетить во время отдыха в Поволжье. Замок Гарибальди занял почетное место.

Специалисты сделали подборку из 90 локаций по всей России. Их рекомендуют к посещению грядущим летом. Места распределили по категориям: 10 мест на юге и севере России, в Поволжье, в Центральной России, на Северном Кавказе, на Урале, в Западной и Восточной Сибири, на Дальнем Востоке.

Помимо Замка Гарибальди, в топ-10 мест в Поволжье также попали: парк каменного периода, Лальск в Кировской области, гостиница «Старая башня», храм всех религий в Казани, Кирха в Зоркино, музей горного дела, Сенгилеевские горы, центр Йошкар-Олы и Елабужское городище.

Фото: Маргарита Данишевская/телеканал "ТОЛЬЯТТИ 24"

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

26 апреля 2024 года

23:30 / Общество Стало известно о возобновлении авиасообщения с Минском 22:45 / Общество Рискуя жизнью и здоровьем. В Тольятти почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС 22:00 / Общество Жара сменится дождями и грозами. Синоптики рассказали о погоде на ближайшие дни 21:50 / Происшествия В Самарской области для извлечения тела погибшего в результате ДТП водителя «ГАЗели» потребовался гидравлический инструмент 21:30 / Общество Итальянский сквер задышал после субботника СГБА 21:00 / Происшествия В Самарской области из-за шквалистого ветра на субботу объявлен жёлтый уровень опасности 20:30 / Отдых Семейную викторину «Энергия жизни» устроил «Тольяттикаучук» 20:00 / Общество Напоминаем, как изменится график курсирования электричек в майские праздники 19:30 / Культура Со слезами на глазах. В Тольятти открылась фотовыставка в память о воевавших родственниках известных горожанок 19:00 / Здоровье В областном Минздраве рассказали о работе медучреждений в майские праздники