Главная / Новости / За собой не уследил. В Тольятти бывший полицейский предстанет перед судом за посредничество во взяточничестве

Происшествия#Закон и порядок#Тольятти#Финансы

За собой не уследил. В Тольятти бывший полицейский предстанет перед судом за посредничество во взяточничестве

247

Следственный комитет завершил расследование в отношении экс-начальника смены дежурной части полиции. Его обвиняют в получении 60 тысяч рублей от местного жителя за содействие в смягчении наказания за управление транспортом в состоянии опьянения.

По версии следствия, в период с августа по ноябрь 2024 года обвиняемый, находясь возле одного из торговых центров города Тольятти, получил от местного жителя, действовавшего в рамках оперативно-розыскных мероприятий, денежные средства в размере 60 тысяч рублей.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения.

Источник СУ СК России по Самарской области

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

18 апреля 2025 года

21:35 / Общество Минуя май — прямиком в июнь! 20:30 / Спорт Самарец Александр Кудашев завоевал титул чемпиона России по плаванию 20:17 / Происшествия В ДТП на пересечении ул. Революционной и Ленинского проспекта пострадали оба водителя 19:55 / Общество За рулем лучше быть трезвым, чем «навеселе»! Новые рейды на дорогах 18:51 / Общество В память о первом мэре Тольятти. Сквер имени Сергея Жилкина привели в порядок 18:21 / Происшествия Сотрудники полиции работают на месте дорожно-транспортного происшествия 18:00 / Экономика Для развития родного предприятия. Рассказываем, кто из вазовцев победил в конкурсе на лучшую идею 16:17 / Культура Смотрите на телеканале ТОЛЬЯТТИ 24 прямую трансляцию Пасхального богослужения из Софийского собора Самары 15:46 / Общество Улыбки, объятия и слёзы радости! Рассказываем, как прошла встреча ветеранов «ЛАДА-МЕДИА» в честь 35-летия компании 15:14 / Общество В Тольятти отметят благотворителей года