Главная / Новости / За прошедшие сутки по статье 159 УК РФ (Мошенничество) возбуждено 5 уголовных дел

Происшествия#Закон и порядок#Интернет

За прошедшие сутки по статье 159 УК РФ (Мошенничество) возбуждено 5 уголовных дел

57

За прошедшие сутки по статье 159 УК РФ (Мошенничество) возбуждено 5 уголовных дел. Тольяттинцы передали мошенникам более 500 тысяч рублей

Напоминаем, если вы слышите по телефону просьбу сообщить персональные данные или перевести деньги на неизвестные счета — это мошенники. Телефонный разговор необходимо прервать и обратиться в полицию.

Все подробности — в оперативной сводке от начальника дежурной части У МВД России по Тольятти майора полиции Равиля Хуббиева.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

19 июня 2025 года

14:42 / Общество Правительство Самарской области и «КуйбышевАзот» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках ПМЭФ на 25 млрд рублей 14:39 / Общество В регионе стартовал прием заявок на конкурс грантов для СОНКО 14:26 / Общество ПМЭФ-2025: «Когда будет серийное производство, я обязательно задумаюсь о покупке этого автомобиля» 13:41 / Общество У нас двухсотбалльник! 13:16 / Общество АВТОВАЗ и Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации подписали соглашение о сотрудничестве 13:03 / Происшествия Жителю Жигулёвска вынесли приговор за тяжкое преступление против супруги 11:31 / Общество АВТОВАЗ и Роскачество подписали соглашение о сотрудничестве 11:24 / Общество ПМЭФ-2025: Уральский девелопер вложит 3 млрд рублей в жилищное развитие Самарской области 10:39 / Общество ПМЭФ-2025: День второй! 10:30 / Происшествия Сотрудники Госавтоинспекции задержали мужчину, подозреваемого в незаконном хранении наркотических средств