Главная / Новости / Юный тольяттинец – в шоу «Ты супер!» Болеем за Николая Белоусова 18 сентября на НТВ!

Культура#Культура#Искусство#Тольятти#Дети#Телевидение

Юный тольяттинец – в шоу «Ты супер!» Болеем за Николая Белоусова 18 сентября на НТВ!

2096

Фото: Vk-аккаунт Николая Белоусова

16-летний Николай Белоусов из Тольятти растёт без попечения родителей. В 2015 году Коля оказался в социальном приюте для детей и подростков. Однако недавно у него появилась возможность проявить себя через музыку, раскрыть свой талант. Молодой человек стал участником шоу «Ты супер!»

Парень талантлив в музыке, с удовольствием занимается вокалом. Он неоднократно становился победителем городских, областных, межрегиональных конкурсов и фестивалей. Эти летом поступил в Тольяттинский музыкальный колледж. В будущем мечтает стать певцом и открыть студию звукозаписи.

Николай рассказал, что был очень рад тому, что попал на шоу. Он поделился:

– Мне было очень радостно, что меня выбрали. Это было очень волнительно. Я был этим очень горд и стараюсь продвигаться дальше и не останавливаться на достигнутом. Я исполнял «А у нас во дворе». Эту песню пел Иосиф Давыдович Кобзон в 1960 году, она тогда была хитом.

Молодому парню нравится находиться в центре внимания, нравится, когда гордятся его успехами, однако Коля подчеркивает: «Главное не поднимать голову высоко и оставаться человеком в любой ситуации». Он рассказывает, что самая заветная мечта – стать артистом. Тольяттинец поделился:

– Я хочу стать человеком, выйти из детского дома в Тольятти и добиться успеха в своем деле. Хочу, чтобы меня заметили и продвигали. Я очень благодарен своим педагогам О.А. Артемьевой, В.А. Чиликину, директору нашего детского дома Л.М. Юмашиной, а также директору благотворительного фонда «Радость» С. Полдамасовой и вообще всем тем, кто мне чем-то помогает. Для меня главное – помощь и поддержка, я очень хочу стать артистом.

В планах у Коли Белоусова продолжить обучение и не останавливаться на достигнутом. Он рассказал, что будет делать дальше, если победит в шоу:

– Я буду пробовать себя в других разных конкурсах, буду тоже стараться победить. Главный приз – это ничего! Главное, чтобы тебе нравилось, как ты делаешь свою работу. Самое главное – прочувствовать на сцене песню, чтобы она дошла до зрителей, это самое главное для артиста.

Кумирами и примером для подражания у 16-летнего юноши являются Иосиф Кобзон, Лев Лещенко, Дмитрий Хворостовский, Муслим Магомаев, Эдуард Хиль и Юрий Гуляев. Однако парень уточняет, что хочет быть профессионалом по-своему: «Не «слизывать» с них манеру пения, а просто быть таким, какой я есть, и делать свой незабываемый голос, свою манеру».

Николай рассказывает, что на съёмочной площадке в свободное время работает с педагогами и трудится над песней:

– На съёмках мы трудимся и получаем опыт. Сейчас тружусь над собой, над песней, над манерой подачи. Мы живём в хороших условиях на прекрасной турбазе.

В международном вокальном шоу «Ты супер!» принимают участие дети, оставшиеся без попечения родителей. В новом сезоне оценивать, наставлять, поддерживать участников будут народный артист России и композитор Игорь Крутой, певица Диана Арбенина, музыкант Алексей Воробьёв, певица Ирина Дубцова.

Уже известно, что Игорь Крутой дал неожиданный мастер-класс для Николая Белоусова. Все подробности – совсем скоро.

На своей странице в социальной сети Николай активно анонсирует своё участие в проекте:

«Всем привет! Хочу поделиться с вами очень важным событием в моей жизни. Я стал участником проекта НТВ-шоу «Ты супер» (6 сезон). Смотрите меня 18 сентября в 20:20 (мск), всех жду у экранов телевизора».

Источник Sova.info

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

18 апреля 2024 года

15:33 / Происшествия Алименты или автомобиль? Жителю Ставропольского района пришлось выплатить миллион рублей после ареста иномарки 15:15 / Общество Открываем двери в новый мир! В ТГУ проходит День открытых дверей для будущих абитуриентов 14:29 / Культура LADA Roadster отправился на реставрацию. Уникальный экспонат музея АВТОВАЗа предстанет перед посетителями обновлённым 13:45 / Спорт «Малая вазовская верста» в честь дня рождения ВАЗ-2101 проходит в Тольятти 13:13 / Происшествия Первый лесной пожар в этом году произошёл в Тольятти 12:30 / Общество Роторный снегоочиститель и путевая подъёмно-рихтовочная машина от ТОАЗа – музею истории техники 12:03 / Общество Тольятти – центр туристической жизни региона. Поволжская академия принимает международную конференцию 11:30 / Культура Группа телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 «ВКонтакте» – в ТОП-10 по вовлечённости подписчиков в марте 10:44 / Экономика Стартап-тур фонда «Сколково» с участием заместителя министра промышленности и торговли РФ Василия Шпака – уже в Тольятти 10:11 / Отдых Следующая остановка – Тольятти! В нашем городе впервые пройдёт выставка железнодорожного подвижного состава