Главная / Новости / Юлия Баннова: «Мы очень хотим, чтобы все дни начала июня были наполнены событиями на разных локациях и для разных возрастов»

Отдых#Праздник#Тольятти#Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24#Культура#Спорт

Юлия Баннова: «Мы очень хотим, чтобы все дни начала июня были наполнены событиями на разных локациях и для разных возрастов»

1225

Уже в эти выходные Тольятти традиционно отметит свой день рождения. В этом году Ставрополю–Тольятти исполняется 286 лет!

Как тольяттинцы отпразднуют День города? Какие культурные и спортивные мероприятия ждут горожан?

Об этом в программе «Время интервью» беседуют заместитель главы Тольятти по социальным вопросам Юлия Баннова и ведущий Денис Капля.

– Мы очень хотим, чтобы все дни начала июня были наполнены событиями на разных локациях и для разных возрастов, – отметила Юлия Баннова.

Также в программе прозвучала информация о мерах безопасности, которые будут предприняты на праздничных мероприятиях. Об этом рассказал заместитель начальника отдела охраны общественного порядка У МВД России по Тольятти Дмитрий Шаманин.

Смотрите «Время интервью» с участием Юлии Банновой и Дмитрия Шаманина в среду, 31 мая, в 19:45:

  • на телеканалах ТОЛЬЯТТИ 24 и ВАЗ ТВ – ЧЕ;
  • сайте tvtogliatti24.ru;
  • в мобильном приложении ТОЛЬЯТТИ 24;
  • телеграм-канале t.me/tvtogliatti24;
  • группах ТОЛЬЯТТИ 24 «ВКонтакте» и в «Одноклассниках».

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

25 апреля 2024 года

23:50 / Спорт Шансы остаться в плей-офф все-таки есть... «Самара» уступила УНИКСу во втором казанском матче четвертьфинала Единой Лиги ВТБ 23:05 / Спорт Это была непростая игра. Гол Франко Орозко принес «Крыльям Советов» победу в Воронеже над «Факелом» 22:15 / Общество Николай Ренц: «Не сомневаюсь в том, что машина станет для семьи Петровых надежным другом и помощником» 21:12 / Экономика Инвестиции и рабочие места. Дмитрий Азаров принял участие в открытии нового распределительного центра 20:37 / Общество Экскурсия на АВТОВАЗ. Тольяттинские школьники познакомились с работой крупнейшего предприятия 20:08 / Отдых Приятный вечер в кругу друзей и близких! В Тольятти проходит семейный квиз «Энергия жизни» 19:20 / Общество Лучшие из трехсот участников! В Тольятти завершилась олимпиада «Юный химик» 18:25 / Экономика Все готово к посевной. В полях Самарской области начались сельскохозяйственные работы 17:50 / Происшествия ДТП с тремя автомобилями. На трассе М-5 сотрудники службы спасения извлекли из кабины погибшего водителя 17:22 / Общество С людьми и для людей. В Самаре состоялась конференция Федерации профсоюзов Самарской области