- Я привезу в госпиталь немного счастья! - сказала Екатерина Колотовкина, директор по развитию фонда "Звезда и Лира". - Уверена, что увидев печенье в форме сердечек, ребята улыбнутся. А когда люди улыбаются, они быстрее выздоравливают!
Имбирное печенье испекли работники нашей телекомпании "ЛАДА-МЕДИА"! В канун Дня защитника Отечества многие захотели поделиться своим теплом с участниками СВО, проходящими лечение в госпитале.
- Это от чистого сердца! - подчеркнула генеральный директор ООО "ЛАДА-МЕДИА" Ирина Денисова. - Весь наш коллектив желает ребятам скорейшего выздоровления, благополучия и добра!
Вместе с печеньем сотрудники телекомпании передали бойцам книги, письма и открытки с наилучшими пожеланиями! Часть открыток - от тольяттинских школьников из лицея № 67.
Выздоравливайте, дорогие бойцы! С теплом и любовью - "ЛАДА-МЕДИА".