Главная / Новости / Сделать Волгу чистой! В Самарской области продолжается реализация нацпроекта «Экология»

Политика#Депутаты#Тольятти#Экология

Сделать Волгу чистой! В Самарской области продолжается реализация нацпроекта «Экология»

528

Программа оздоровления великой русской реки рассчитана на 5 лет - до 2024 года. За это время в проект будет вложено около 70 миллиардов рублей. В первую очередь деньги предназначены на строительство и реконструкцию очистных сооружений.

О том, что уже удалось сделать и что предстоит, говорили на выездном заседании комитета Самарской Губернской Думы по охране окружающей среды. Депутаты посетили очистные сооружения предприятия «Тольяттиазот», там также планируется большая модернизация.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

25 апреля 2024 года

23:50 / Спорт Шансы остаться в плей-офф все-таки есть... «Самара» уступила УНИКСу во втором казанском матче четвертьфинала Единой Лиги ВТБ 23:05 / Спорт Это была непростая игра. Гол Франко Орозко принес «Крыльям Советов» победу в Воронеже над «Факелом» 22:15 / Общество Николай Ренц: «Не сомневаюсь в том, что машина станет для семьи Петровых надежным другом и помощником» 21:12 / Экономика Инвестиции и рабочие места. Дмитрий Азаров принял участие в открытии нового распределительного центра 20:37 / Общество Экскурсия на АВТОВАЗ. Тольяттинские школьники познакомились с работой крупнейшего предприятия 20:08 / Отдых Приятный вечер в кругу друзей и близких! В Тольятти проходит семейный квиз «Энергия жизни» 19:20 / Общество Лучшие из трехсот участников! В Тольятти завершилась олимпиада «Юный химик» 18:25 / Экономика Все готово к посевной. В полях Самарской области начались сельскохозяйственные работы 17:50 / Происшествия ДТП с тремя автомобилями. На трассе М-5 сотрудники службы спасения извлекли из кабины погибшего водителя 17:22 / Общество С людьми и для людей. В Самаре состоялась конференция Федерации профсоюзов Самарской области