Главная / Новости / Выбираем логотип для дендропарка Тольятти! Уникальная территория будет участвовать в конкурсе «Комфортная городская среда»

Общество#Природа#Экология#Тольятти

Выбираем логотип для дендропарка Тольятти! Уникальная территория будет участвовать в конкурсе «Комфортная городская среда»

500

Фото: Дендропарк Тольятти

Тольяттинский дендропарк будет участвовать в конкурсе "Комфортная городская среда", чтобы получить финансирование на свое преображение. Это одна из причин, по которой он должен иметь собственный логотип.

Как сообщила куратор проекта реконструкции, директор по социальным проектам группы компаний «ЭкоВоз» Алена Душкова, эмблема, победившая в открытом голосовании, будет использована для дальнейшего продвижения тольяттинского парка и станет его визитной карточкой.

Оставить свой голос и высказать пожелания по развитию Дендропарка можно на его страничке ВКонтакте: https://vk.com/wall-219523369_8

Источник Администрация г.о. Тольятти

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

19 апреля 2024 года

23:51 / Спорт Спорт – норма жизни! В Самарской области завершился фестиваль ГТО среди студентов 22:45 / Экономика Дмитрий Азаров: «На Волжском мосту укладывают асфальт. В этом году откроем движение!» 21:52 / Экономика Поздравления лучшим! На АВТОВАЗе наградили авторов лучших идей по развитию предприятия 21:23 / Общество Посадка деревьев на Аллее металлургов АВТОВАЗа – в честь Дня первого автомобиля 20:50 / Отдых Уже скоро! На Куйбышевской железной дороге будет открыт экскурсионный тур «Волжская кругосветка» 20:15 / Общество Тысячи молодых сосен высадили в Фёдоровском лесничестве! В акции принял участие губернатор Дмитрий Азаров 19:45 / Спорт «Сегодня здесь особый матч!» Дмитрий Азаров обратился к молодым футболистам «Акрона» и «Крыльев Советов» 19:09 / Общество Дмитрий Азаров поздравил сотрудников и ветеранов АВТОВАЗа с 54-летием выпуска легендарной «копейки» 18:34 / Общество Будет жарко! Похоже, что лето в Самарской области наступит раньше обычного 18:13 / Общество «Есть, чем гордиться!» В Тольятти состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню первого автомобиля