Главная / Новости / Вячеслав Федорищев обсудил развитие беспилотной авиации

Общество#Вячеслав Федорищев#Тольятти#Инновации

Вячеслав Федорищев обсудил развитие беспилотной авиации

104

Фото: Телеграм-канал Вячеслава Федорищева

Вячеслав Федорищев обсудил развитие беспилотной авиации с замминистра транспорта РФ Андреем Никитиным и главой Росавиации Дмитрием Ядровым

Встреча прошла сегодня на производственной площадке "Транспорта будущего". Стороны также обсудили ход строительства, оснащение и перспективы ввода в эксплуатацию двух капитальных посадочных площадок для беспилотных авиационных систем.

Они появятся в регионе в рамках федерального проекта "Развитие инфраструктуры, безопасность и сертификация БАС" нацпроекта "Беспилотные авиационные системы".

- Продолжаем поддерживать инновационную продукцию и развивать новый сегмент гражданской авиации - беспилотные авиационные системы, которые будем использовать в сельском хозяйстве, логистике и многих других отраслях, - написал в телеграм-канале губернатор.

Источник Телеграм-канал Вячеслава Федорищева

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

19 марта 2025 года

22:05 / Общество Юный экскурсовод из Тольятти рассказывает о Самарской области в Национальнм центре «Россия» 20:39 / Культура Сила и мощь страны! Патриотические концерты в Тольятти становятся культурной традицией 19:45 / Общество Экзамены без "энергетиков"! С марта в России запретили продажу энергетических напитков несовершеннолетним 18:56 / Происшествия Под Тольятти под лёд провалились два человека 18:35 / Общество Гуманитарная колонна «Сибирь - Донбасс» прошла через Самарскую область 18:12 / Общество Пришла весна, а вместе с ней и тренд на яркость 17:32 / Общество На выставке "Весенний салон", которая открылась в спорткомплексе "Олимп", свою продукцию представили производители со всей России 17:28 / Общество Вячеслав Федорищев обсудил развитие беспилотной авиации 16:56 / Общество Все первые места тольяттинцам! 16:09 / Общество День открытых дверей в школе «Сота»! Рассказываем, как это было