Главная / Новости / «Вы надёжно защищаете интересы государства, права и свободы наших граждан». Дмитрий Азаров поздравляет с Днём работника прокуратуры РФ

Политика#Закон и порядок#Самарская область#Дата дня

«Вы надёжно защищаете интересы государства, права и свободы наших граждан». Дмитрий Азаров поздравляет с Днём работника прокуратуры РФ

386

Фото: Правительство Самарской области

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры Самарской области!

Прокурорский корпус нашего региона всегда отличали высочайший профессионализм, верность служебному долгу, высокая ответственность за результаты своего труда. И сегодня эти качества, передаваемые из поколения в поколение, помогают работникам прокуратуры достойно выполнять поставленные перед ними задачи.

Жители Самарской области высоко ценят ваши усилия, направленные на координацию деятельности правоохранительных структур в сфере борьбы с преступностью, противодействие коррупции, создание комфортных условий для ведения бизнеса. Приоритетным направлением остается надзор за реализацией национальных проектов, соблюдением трудового законодательства.

Мобилизуя все силы и ресурсы для укрепления законности и правопорядка, вы и в сегодняшних непростых условиях надежно защищаете интересы государства, права и свободы наших граждан.

Искренне благодарю ветеранов ведомства, многие годы отдавших служению Фемиде, сотрудников прокуратуры, бережно хранящих и преумножающих традиции своих предшественников, за качественное выполнение своих профессиональных обязанностей, стремление обеспечить строгое соблюдение буквы и духа закона.

Сейчас, в условиях действующего режима базовой готовности главная совместная задача для всех ведомств и органов власти – обеспечить безопасную жизнь наших земляков, свести к минимуму все угрозы, создать условия для дальнейшего развития самарского региона. Не сомневаюсь, что ради этих целей сотрудники прокуратуры мобилизуют все силы и ресурсы. Региональное правительство и дальше будет оказывать вам всю необходимую поддержку.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в работе на благо нашего Отечества – великой России!

Губернатор Самарской области Д.И. Азаров

Источник Правительство Самарской области

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

26 апреля 2024 года

23:30 / Общество Стало известно о возобновлении авиасообщения с Минском 22:45 / Общество Рискуя жизнью и здоровьем. В Тольятти почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС 22:00 / Общество Жара сменится дождями и грозами. Синоптики рассказали о погоде на ближайшие дни 21:50 / Происшествия В Самарской области для извлечения тела погибшего в результате ДТП водителя «ГАЗели» потребовался гидравлический инструмент 21:30 / Общество Итальянский сквер задышал после субботника СГБА 21:00 / Происшествия В Самарской области из-за шквалистого ветра на субботу объявлен жёлтый уровень опасности 20:30 / Отдых Семейную викторину «Энергия жизни» устроил «Тольяттикаучук» 20:00 / Общество Напоминаем, как изменится график курсирования электричек в майские праздники 19:30 / Культура Со слезами на глазах. В Тольятти открылась фотовыставка в память о воевавших родственниках известных горожанок 19:00 / Здоровье В областном Минздраве рассказали о работе медучреждений в майские праздники