Самый крупный в мире форум представителей СМИ «Вся Россия-2023» в эти дни проходит в Сочи. Организатор – Союз журналистов России.
Больше тысячи журналистов, редакторов, руководителей телекомпаний и различных холдингов обсуждают актуальные проблемы в отрасли.
Участвуют в форуме медиакомпании из Самарской области и Тольятти – в том числе телеканал ТОЛЬЯТТИ 24.
Председатель Союза журналистов России Владимир Соловьев: «Сегодня – экватор нашего форума. Программа настолько насыщенная, что я сам не везде успеваю поприсутствовать».
И действительно, на протяжении 6 дней с утра и до самого вечера одновременно проходят различные презентации новых медиапроектов, мастер-классы от ведущих публицистов, круглые столы, показы документальных фильмов.
Тем для обсуждений множество: защита журналистов, работа нейросетей, рекламное законодательство, работа военкоров в зоне СВО и многое другое.