Главная / Новости / Всероссийская юбилейная Студвесна в Самаре! 18 мая состоится грандиозное открытие фестиваля

Общество#Молодежь#Праздник#Самарская область

Всероссийская юбилейная Студвесна в Самаре! 18 мая состоится грандиозное открытие фестиваля

583

18 мая на стадионе «Солидарность Самара Арена» состоится масштабная торжественная церемония открытия юбилейного XXX Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна». Вход на главную площадку стартового дня откроется с 17:00.

В день открытия 30-й Российской студенческой весны зрителей и участников ждет грандиозное шоу «Восход». Его создатели – режиссёр-постановщик Алексей Сеченов и компания «Sechenov.com», которая за 14 лет организовала более 76 шоу международного и федерального уровней.

Специально для церемонии открытия «Российской студенческой весны» в Самаре были созданы уникальные декорации, они работают на 360 градусов, а, значит, действие на сцене смогут увидеть все зрители на стадионе.

На сцене выступят известные исполнители: Александр Панайотов, Therr Maitz, Сюзанна и Никита Каменский, Ксения Минаева, группы «Shanyana и Guru Groove», «NeZabava», «ЭТНАДЭНС» и другие. Каждая песня тематически связана с одним из эпизодов шоу.

Студенческая весна объединит гостей мероприятия и участников в единое целое, разделяя одно на всех сердце и дыхание весны. Основная мысль шоу – творчество в современном мире является фундаментом для будущих достижений молодёжи.

«Сценарий создавался таким образом, чтобы церемония открытия была вдохновителем жизненной энергии, правильности выбора, духовного подъема», – поделился секретами предстоящего представления режиссёр-постановщик Алексей Сеченов.

Счастливыми обладателями пригласительных билетов на стартовое грандиозное мероприятие на стадионе стали самые креативные, талантливые и активные! Также бесплатные билеты можно было получить на официальном сайте фестиваля studvesna63.ru.

Накануне грандиозного события региональная дирекция фестиваля решила сделать подарок для фанатов Студвесны и объявила финальную выдачу билетов на церемонию открытия.

Получить заветный билет ещё можно 18 мая 2022 года до 14:00 по адресу: г.Самара, Студенческий переулок, 8. Количество билетов ограничено. Выдается только один билет в одни руки.

С полными правилами посещения церемонии открытия и схемой прохода на стадион «Солидарность Самара Арена» можно ознакомиться по QR-коду, расположенному на оборотной стороне билета. Там же размещены и общие правила использования билета.

Трансляцию официальной части церемонии открытия 18 мая с 21:00 можно посмотреть на телеканалах «Россия-24» и «Самара-24», всероссийской мультимедийной площадке «Смотрим» (https://smotrim.ru/), в социальных сетях в группе «Российская студенческая весна» (https://vk.com/studvesnarsm), в группах «Молодежь Самарской области» (https://vk.com/mso63), «Самарская область» (https://vk.com/samaroblast), «Российский Союз Молодежи» (https://vk.com/rsmofficial) и «Самарский союз молодёжи» (https://vk.com/ssm_smr).

Смотреть трансляцию можно и на большом экране фестивального городка, в частности на пл.Куйбышева.Напомним, в период проведения фестиваля на площади Куйбышева и на 2-ой очереди Самарской набережной ежедневно с 12.00 до 22.30 будет работать «Фестивальный городок». Именно здесь горожане и гости Самары смогут посетить спортивные площадки, музыкальные и хореографическую сцены, лекторий; будет работать инклюзивная площадка, фуд-маркет и маркет сувениров.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

26 апреля 2024 года

16:28 / Политика «В регионе открыли самое большое количество площадок для «Диктанта Победы» в стране!» Дмитрий Азаров поблагодарил земляков за активное участие в акции 16:27 / Культура Иконы и живопись – на выставке Елены Стажук и её учеников в Тольятти 16:08 / Общество «МехаМания»: одежда на любой вкус, размер и погоду! 15:12 / Общество В шестой раз в Самарской области проходит «Диктант Победы». Участников приветствовал губернатор Дмитрий Азаров 14:14 / Общество 24 берёзки от телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 и его партнеров! 13:15 / Происшествия Новых подтоплений не произошло. О паводковой обстановке в регионе на 26 апреля 12:30 / Экономика Дмитрий Азаров и Александр Гаврилов обсудили работу электросетевого комплекса Самарской области 10:04 / Общество Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24 примет журналиста

25 апреля 2024 года

23:50 / Спорт Шансы остаться в плей-офф все-таки есть... «Самара» уступила УНИКСу во втором казанском матче четвертьфинала Единой Лиги ВТБ 23:05 / Спорт Это была непростая игра. Гол Франко Орозко принес «Крыльям Советов» победу в Воронеже над «Факелом»