Главная / Новости / «Все оттенки Жигулёвского». Туристические возможности Самарской области представят на выставке в Москве

Отдых#Туризм#Отдых#Россия#Самарская область

«Все оттенки Жигулёвского». Туристические возможности Самарской области представят на выставке в Москве

1797

Фото: министерство туризма Самарской области

С 16 по 18 марта в Москве пройдет 29-я международная туристическая выставка MITT – крупнейшая выставка России в категории «Туризм и отдых».

Самарская область будет представлена выставочным стендом, на котором о своих туристических возможностях и предложениях расскажут ведущие организации отрасли туризма в регионе. Это представители регионального Туристско-информационного центра, городских округов и муниципальных образований Самарской области, гостиниц, санаториев и глэмпингов, особо охраняемых природных территорий, а также ведущие туроператоры региона.

Делегацию представят заместитель председателя правительства Самарской области Александр Фетисов, министр туризма области Артур Абдрашитов и руководитель департамента внешних связей администрации губернатора Вера Щербачева.

В рамках выставки планируется подписание ряда соглашений о взаимном сотрудничестве в сфере туризма между правительством Самарской области и АО «АВТОВАЗ», Федерацией рестораторов и отельеров России. Также соглашение будет подписано между министерством туризма Самарской области и ПАО «Сбербанк России».

На выставке MITT состоится презентация национального туристического маршрута и туристической программы «Все оттенки Жигулевского» для ведущих туроператоров России.

В дни проведения выставки запланированы рабочие встречи представителей правительства Самарской области с руководством корпорации «ТУРИЗМ.РФ» для обсуждения инвестиционных проектов в сфере туризма, с представителями ПАО «Мобильные системы» по вопросу реализации проектов цифровизации отрасли туризма и Russian Hospitality Awards с целью обсуждения дальнейшего сотрудничества.

Источник Министерство туризма Самарской области

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

28 марта 2024 года

23:51 / Спорт «Наша команда может играть лучше». Баскетболисты «Самары» на своей площадке уступили «Уралмашу» — 77:83 23:11 / Общество Губернатор Дмитрий Азаров поздравил командующего группировкой войск «Центр» Андрея Мордвичева с присвоением звания Героя России 22:25 / Происшествия Украинский след. Председатель СК РФ Александр Бастрыкин провел оперативное совещание по расследованию теракта в «Крокус Сити Холле» 21:21 / Общество Дмитрий Азаров: «Для семей с детьми уже действуют 23 меры, среди них ежемесячные пособия и социальный контракт» 20:44 / Происшествия Соблюдайте дистанцию! 29 марта в Самарской области из-за гололедицы объявлен желтый уровень опасности 20:10 / Общество Будущее Тольятти – в руках молодежи! Какие вопросы обсуждались на круглом столе? 19:15 / Культура Добро пожаловать в Тольятти! Наш город принимает фестиваль детско-юношеской журналистики «Волга-Юнпресс» 18:35 / Культура Итоги и планы. В Тольяттинском краеведческом музее состоялась встреча с партнерами и представителями общественности 18:02 / Экономика Повысить конкурентоспособность местных производителей! В ТРК «Вега» состоялась презентация проекта «Сделано в Тольятти» 17:45 / Происшествия Как не дать мошенникам себя обмануть? Выясняем «В теме» на телеканале ТОЛЬЯТТИ 24