Главная / Новости / Впереди плей-офф! Сразу два клуба из Самарской области продолжат борьбу за Кубок России по футболу

Спорт#Спорт#Россия#Самарская область

Впереди плей-офф! Сразу два клуба из Самарской области продолжат борьбу за Кубок России по футболу

506

Фото: Российский футбольный союз

27 ноября стали известны все 16 команд, которые станут участниками плей-офф FONBET Кубка России по футболу. Среди них - самарские «Крылья Советов» и тольяттинский «Акрон». Жеребьевка стартовых раундов плей-офф Кубка России состоится не позднее 3 декабря.

- Поздравляю «Крылья» и «Акрон», болельщиков двух наших команд с выходом в следующую стадию Кубка страны. Пройти непростой путь и пробиться в число 16 участников плей-офф, среди которых топ-клубы российского футбола, - дорогого стоит, хороший результат для самарского футбола. Но, конечно, главные матчи "Крыльев" и "Акрона" - впереди, - отметил губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

29 марта 2024 года

16:50 / Спорт О боксе и не только – «ПРОспорт» на телеканале ТОЛЬЯТТИ 24 16:42 / Происшествия У Мостов подтоплен мост. В МЧС рассказали о паводковой ситуации в регионе 16:06 / Происшествия Соблюдайте ПДД! Грядут традиционные рейды выходных 15:13 / Общество Об информационной безопасности детей – скоро в «Обозревателе» на телеканале ТОЛЬЯТТИ 24 14:23 / Общество Ситуация с подтоплениями в Тольятти улучшается 13:05 / Происшествия Сегодня в Москве простились с полковником Тимуром Мясниковым. Полковник ГРУ из Тольятти погиб во время теракта в «Крокусе» 12:48 / Общество Яркая, талантливая, прекрасная! Народная артистка России Наталья Дроздова стала гостьей телекомпании «ЛАДА-МЕДИА» 11:31 / Культура "Золотая нотка" о семье! В Тольятти завершился 25-й фестиваль вокально-хорового искусства 11:15 / Общество Голосуем за Самарскую область в конкурсе видеороликов 10:30 / Происшествия Стоп наркотик! В Самарской области направлено в суд уголовное дело об организации и участии в преступном сообществе