
Неделю назад в Тольятти торжественно открыли после масштабной реконструкции шедевр мозаичного творчества, памятник советского времени – стелу-панно «Радость труда».
Эмоции не утихают до сих пор! Ведь как отметил на открытии глава Тольятти Николай Ренц, «подобные объекты, которые созданы гениальными людьми, привязывают нас к нашей родине». А это дорогого стоит.
О том, как проходил процесс восстановления стелы, каких сил это стоило и для чего нужно городу, – шла речь в студии телеканала ТОЛЬЯТТИ 24.
Собеседниками заместителя главного редактора, ведущей программы «Обозреватель. Мнение» Юлии Шевцовой стали ректор Тольяттинского государственного университета Михаил Криштал, руководитель Центра мозаики ТГУ Алексей Зуев и руководитель Центра урбанистики и стратегического развития территорий ТГУ Мария Степанова.
Смотрите «Обозреватель. Мнение» во вторник, 19 сентября, в 19:30:
• на телеканале ТОЛЬЯТТИ 24;
• сайте tvtogliatti24.ru;
• в мобильном приложении ТОЛЬЯТТИ 24;
• в группах ТОЛЬЯТТИ 24 «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»;
• телеграм-канале t.me/tvtogliatti24