Главная / Новости / Воспарить над «Пари». «Крылья Советов» сегодня сыграют с футболистами из Нижнего Новгорода

Спорт#Спорт#Самарская область#Общество#Отдых

Воспарить над «Пари». «Крылья Советов» сегодня сыграют с футболистами из Нижнего Новгорода

1136

Фото: ПФК Крылья Советов

Начало матча в 15:00. Самарский клуб приготовил для болельщиков развлекательную программу. Запуск зрителей начнется в 13:00

С этого времени на гейтах 2 и 3 начнут свою работу точки с аквагримом, фаншоп «Крылья Советов», а также фотозона от партнера клуба БК «Фонбет». Также всех болельщиков угостим шоколадными батончиками Twin Pix от партнера клуба компании «Черноголовка», а также спортивными батончиками в честь Дня Тренера. Получить их можно на секторе С119.

На стилобате сектора С болельщиков ждет развлекательная программа от партнера клуба БК «Фонбет», которая начнется в 13:30. В это же время там выступит шоу-оркестр духовых инструментов и будут разыграны сертификаты от партнера клуба, «Додо Пиццы».

 

На матч с «Пари НН» игроки «Крыльев» выйдут в футболках с портретами всех главных тренеров клуба за всю историю. Акция приурочена ко Дню Тренера.

В музее «Крыльев Советов», который находится на первом этаже сектора В, мы также подготовили развлекательную программу. Болельщики смогут пообщаться с легендой клуба Валерьяном Панфиловым. В рамках программы будут разыграны две праздничные футболки «Крыльев Советов» с изображением всех тренеров нашей команды, в которых игроки выйдут на матч с «Пари НН», а также сертификаты от партнера клуба «Додо Пиццы» и технического партнера «Крыльев».

В зоне гостеприимства А403 пройдет автограф- и фотосессия с защитником «Крыльев Советов» Георгия Зотова. Начало – в 14:00. Там же пройдет фотовыставка «Крылья Советов-80», где представлены 20 фоторабот из истории «Крыльев Советов» и фотозона КС совместно с партнером клуба БК «Фонбет».

Это и многое другое ждет болельщиков на матче «Крыльев»!

Напоминаем, что для посещения матча необходимо оформить Карту болельщика. Посетители матча, впервые купившие билет с использованием персонифицированной карты, могут принять участие в розыгрыше права на участие в съемках промо-ролика к одному из матчей клуба или памятной фотосессии на стадионе у бровки поля от клубного фотографа. Для участия в розыгрыше просим сообщить номер карты болельщика и номер контактного телефона участника на адрес  в течение трех дней со дня проведения матча.

Кроме того, среди всех болельщиков, которые посетят матч 15-го тура МИР РПЛ между «Крыльями Советов» и «Пари НН» пройдет специальная акция от Минспорта и Минцифры России.

Победитель, который будет выбран случайным образом, сможет предоставить любому ребенку право вывести футболиста на матч 17-го тура Мир РПЛ между «Крыльями Советов» и «Ростовом».

Для участия в розыгрыше не нужно совершать дополнительных действий – необходимо просто прийти на трибуну 30 октября, чтобы автоматически получить шанс победить.

Источник ПФК Крылья Советов

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

24 апреля 2024 года

15:50 / Общество Началась защита проектов! В Тольятти проходит заключительный этап олимпиады «Юный химик» 15:26 / Общество Смотрите сегодня! Губернатор Дмитрий Азаров в прямом эфире ответит на вопросы жителей Самарской области 15:15 / Происшествия О паводковой обстановке в регионе на 24 апреля 14:55 / Общество «Сегодня на очередном заседании Думы г.о. Тольятти мы торжественно проводили на специальную военную операцию нашего земляка, депутата Василия Алексеевича Воробьева». Об этом рассказал в своём телеграм-канале глава Тольятти Николай Ренц 14:13 / Происшествия ДТП на улице Фрунзе. Столкнулись Лада Priora и Mazda 13:55 / Отдых Любимая страна Россия. Переделкино – неиссякаемый источник литературного вдохновения 13:36 / Общество Регион возможностей. В Самарской области впервые прошла Неделя Креативного бизнеса 12:35 / Культура Бетховен вновь обращается «К Элизе» – в «Истории одного шедевра» на телеканале ТОЛЬЯТТИ 24 11:55 / Общество Более 20 миллионов Георгиевских ленточек будет роздано в преддверии Дня Победы в России 11:12 / Общество Кто же стал участниками нового выпуска программы «В теме»? Все они - молодые ученые Тольятти, занимаются различными разработками