Главная / Новости / Вопрос создания экопарковок на внутриквартальных и придомовых территориях обсудил Илья Сухих на заседании Думы Тольятти

Общество#Илья Сухих#Тольятти#Благоустройство

Вопрос создания экопарковок на внутриквартальных и придомовых территориях обсудил Илья Сухих на заседании Думы Тольятти

269

«Проблема с нехваткой парковочных мест стоит остро, особенно — в старых кварталах с узкими проездами. Количество автомобилей при этом растёт. Поэтому мы с коллегами-депутатами должны договориться о совместных действиях в этом направлении. В том числе, с точки зрения распределения бюджетных средств, которые выделяем на благоустройство территорий избирательных округов. Уверен, что часть из них должна направляться именно на расширение парковочных пространств и устройство экопарковок.

Ставим для себя эту задачу на следующий год. А также планируем приобретение прибора для автоматической фиксации нарушений, связанных с неправильно припаркованными машинами. Будем наводить в этой сфере порядок», - поделился глава Тольятти в своих социальных сетях.

Фото: МАХ-канал Ильи Сухих

Источник МАХ-канал Ильи Сухих

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

19 декабря 2025 года

18:58 / Политика Событие федерального масштаба. Владимир Путин в прямом эфире подвёл итоги уходящего года 17:12 / Культура Владимир Путин: правительство продолжит поддерживать все традиционные религии в РФ 16:45 / Общество «Олечка, выходи за меня замуж!» На прямой линии с Владимиром Путиным журналист сделал предложение своей девушке 16:15 / Политика Владимир Путин: «Человек должен просто отработать по специальности» 15:34 / Политика В администрации Тольятти присоединились к просмотру прямой линии Владимира Путина 15:05 / Общество На встрече в Анкоридже Россия практически согласилась с предложением Трампа, сообщил Владимир Путин 14:54 / Общество С 1 января 2026 водятся новые меры поддержки семей 14:52 / Политика Президент РФ Владимир Путин рассказал о своих передвижениях по Москве 14:48 / Экономика Владимир Путин прокомментировал понижение ключевой ставки 14:46 / Экономика Центробанк снизил ключевую ставку до 16 %