Главная / Новости / Вопрос создания экопарковок на внутриквартальных и придомовых территориях обсудил Илья Сухих на заседании Думы Тольятти

Общество#Илья Сухих#Тольятти#Благоустройство

Вопрос создания экопарковок на внутриквартальных и придомовых территориях обсудил Илья Сухих на заседании Думы Тольятти

1104

«Проблема с нехваткой парковочных мест стоит остро, особенно — в старых кварталах с узкими проездами. Количество автомобилей при этом растёт. Поэтому мы с коллегами-депутатами должны договориться о совместных действиях в этом направлении. В том числе, с точки зрения распределения бюджетных средств, которые выделяем на благоустройство территорий избирательных округов. Уверен, что часть из них должна направляться именно на расширение парковочных пространств и устройство экопарковок.

Ставим для себя эту задачу на следующий год. А также планируем приобретение прибора для автоматической фиксации нарушений, связанных с неправильно припаркованными машинами. Будем наводить в этой сфере порядок», - поделился глава Тольятти в своих социальных сетях.

Фото: МАХ-канал Ильи Сухих

Источник МАХ-канал Ильи Сухих

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

09 января 2026 года

13:16 / Отдых Заливка катков: готовимся к зимнему веселью! 11:35 / Общество Усилена ответственность за нарушения правил перевозки детей 09:52 / Общество Пятница — это всегда приятно. Прогноз погоды на 9 января 08:40 / Отдых Доброго утра тольяттинцам желает старший редактор телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 Василий Логинов!

08 января 2026 года

20:55 / Общество Небольшое понижение температуры принесёт в область туман 19:39 / Происшествия Сегодня утром на Обводном шоссе девушка на автомобиле «Лада Гранта» съехала в кювет 18:48 / Здоровье Почему дети болеют после каникул и как поддержать их иммунитет? 17:21 / Общество «Жигулевская долина» — в ТОП-3 лучших операторов «Сколково» в России 15:52 / Происшествия За минувшие сутки на дорогах Самарской области произошло ДТП с четырьмя пострадавшими 14:39 / Общество Разбираемся, как сделать прогулки зимой комфортнее и безопаснее для питомца