Главная / Новости / Внесены изменения в схемы городских маршрутов! Это связано с работами на троллейбусной контактной сети по Поволжскому шоссе

Общество#Тольятти#Транспорт#Дороги

Внесены изменения в схемы городских маршрутов! Это связано с работами на троллейбусной контактной сети по Поволжскому шоссе

1003

Фото: Администрация г.о. Тольятти

В рамках федерального проекта «Строительство обхода г. Тольятти с мостовым переходом через р. Волгу в составе международного транспортного маршрута «Европа – Западный Китай» ведутся работы по переустройству троллейбусной контрактной сети на Поволжском шоссе. В связи с этим с 13 по 23 июня 2023 г. будет отключена контактная сеть.

На период отключения контактной сети троллейбусы маршрута № 21 будут следовать по схеме ул. Коммунистическая (ОП «Речной вокзал») – ул. Механизаторов – ул. Л. Чайкиной – ул. Ярославская – разворот на кольцевой развязке ул. Ярославская-ул. Громовой и в обратном направлении.

Для обеспечения доступности объектов, расположенных на Поволжском шоссе, автобусный маршрут № 84 «ОП ул. Есенина – ОП ул. Олимпийская» будет следовать по Поволжскому шоссе в прямом и обратном направлениях.

По автобусному маршруту № 84 будут выполняться дополнительные рейсы со следованием по улицам Коммунистическая (ОП «ул. Есенина») – Механизаторов – Л. Чайкиной – Ярославская – Громовой – Поволжское шоссе – разворот на кольцевой развязке в районе ПАО «Тольяттиазот» и в обратном направлении.

Источник Администрация г.о. Тольятти

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

25 апреля 2024 года

10:18 / Культура Лингвокриминалистика – что это? Узнали «Шибко грамотные» на телеканале ТОЛЬЯТТИ 24 09:20 / Происшествия МВД предупреждает: распространение наркотиков незаконно!

24 апреля 2024 года

23:50 / Спорт Есть победа! Тольяттинские гандболистки оказались сильнее соперниц из Новороссийска 23:20 / Здоровье Работа без ограничений! Как служба занятости населения помогает трудоустроиться людям с инвалидностью 22:45 / Общество Работа городских ярмарок, охрана леса, порядок расчётов за вывоз бытовых отходов - эти и другие вопросы обсудили в Думе Тольятти 22:15 / Общество Дмитрий Азаров: «Я очень рад, что в нашей Самарской области Студвесна всегда проходит масштабно» 21:46 / Общество «Приоритет — защита интересов людей». Дмитрий Азаров предупредил о штрафах из-за роста цен на обслуживание газового оборудования 21:14 / Общество Новый мост через Волгу будет открыт летом 2024 года. Дмитрий Азаров назвал сроки завершения главной стройки региона 20:39 / Общество 45 участков - по нацпроекту. Дмитрий Азаров привел основные данные по ремонту дорог в 2024 году 20:07 / Экономика «Коллектив сплотился в самые трудные времена». Дмитрий Азаров рассказал о ситуации на АВТОВАЗе и перспективах предприятия