Главная / Новости / Владимир Путин приехал в Крым в День воссоединения региона с Россией

Политика#Первые лица#Дата дня#Праздник#Россия

Владимир Путин приехал в Крым в День воссоединения региона с Россией

1262

Президент прибыл в Севастополь на открытие школы искусств и центра «Корсунь». Кроме того, Путин встретится с губернатором Севастополя Михаилом Развожаевым.

«Наш президент, Владимир Владимирович Путин, умеет удивлять, - написал на своей странице в соцсети ВКонтакте губернатор Севастополя. – В хорошем смысле. Сегодня мы должны были открывать детскую школу искусств в Херсонесе. Все было готово для видеоконференции и доклада президенту по спецсвязи.

А Владимир Владимирович взял и приехал. Сам. За рулем. Потому, что в такой исторический день президент всегда с Севастополем и севастопольцами. У нашей страны - невероятный лидер!

Вместе с владыкой Тихоном показал Владимиру Владимировичу новую детскую школу искусств и детский центр «Корсунь» - это первая часть масштабного проекта историко-археологического парка «Херсонес Таврический».

Уникальная идея митрополита Псковского и Порховского Тихона Шевкунова, которую поддержал президент реализуется невероятными темпами, благодаря военным строителям» – резюмировал Михаил Развожаев.

Источник Страница губернатора Севастополя в соцсети ВКонтакте

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

25 апреля 2024 года

14:00 / Общество Весело и задорно посадили лес! Помогают промышленные предприятия Тольятти 13:39 / Общество Самых быстрых, сильных и выносливых определили на военно-спортивной эстафете в честь 79-й годовщины Победы 13:03 / Происшествия Пропускайте встречных! Итоги ДТП в регионе за минувшие сутки 11:41 / Происшествия О кибермошенниках и не только – «Обозреватель» на телеканале ТОЛЬЯТТИ 24 11:11 / Происшествия Ночью 26 апреля перекроют отрезок трассы М-5 в Самарской области для монтажных работ 10:18 / Культура Лингвокриминалистика – что это? Узнали «Шибко грамотные» на телеканале ТОЛЬЯТТИ 24 09:20 / Происшествия МВД предупреждает: распространение наркотиков незаконно!

24 апреля 2024 года

23:50 / Спорт Есть победа! Тольяттинские гандболистки оказались сильнее соперниц из Новороссийска 23:20 / Здоровье Работа без ограничений! Как служба занятости населения помогает трудоустроиться людям с инвалидностью 22:45 / Общество Работа городских ярмарок, охрана леса, порядок расчётов за вывоз бытовых отходов - эти и другие вопросы обсудили в Думе Тольятти