Главная / Новости / Владимир Путин поздравил работников автотранспорта с профессиональным праздником

Общество#Праздник#Россия#Первые лица#Дата дня

Владимир Путин поздравил работников автотранспорта с профессиональным праздником

561

Фото: putin.kremlin.ru

Уважаемые друзья!

 

Поздравляю вас с Днём работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

 

Сегодня мы чествуем представителей самых разных специальностей – водителей и ремонтников, инженеров и конструкторов, работников профильных предприятий и организаций – всех, кто трудится в отечественном автотранспортном комплексе, досконально знает дело и гордится своей профессией.

Отмечу, что от эффективного функционирования всех звеньев отрасли, от вашей компетентности и самоотдачи во многом зависят укрепление межрегиональных и международных связей, эффективное развитие промышленного и сельскохозяйственного производства, качество жизни миллионов граждан нашей страны.

Сегодня перед вами стоят серьёзные, востребованные задачи, главные из которых – масштабная модернизация и совершенствование инфраструктуры комплекса, расширение рынка автотранспортных услуг, внедрение современных логистических и управленческих схем, обеспечение экологичности и безопасности перевозок. И конечно, необходимо создавать условия для притока в отрасль молодых квалифицированных кадров.

Желаю вам успехов и всего наилучшего.

 

Владимир Путин

Источник kremlin.ru

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

20 апреля 2024 года

11:45 / Общество «Помощь ближним - это для нас святое!» Из Тольятти в Орск отправлен очередной гуманитарный конвой 11:22 / Общество Восстановим наш лес! Сотрудники компании ЛАДА-МЕДИА и телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 высадили молодые саженцы сосны 10:37 / Спорт «Будем болеть за красивый футбол!» В Тольятти обсудили будущее знаменитой «Академии футбола имени Юрия Коноплева» 10:01 / Происшествия Нарушитель задержан! В Тольятти полицейские разыскали водителя, скрывшегося с места ДТП, в котором пострадал 11-летний мальчик 09:30 / Культура Умеет делать чудеса! 20 апреля – Всемирный день цирка

19 апреля 2024 года

23:51 / Спорт Спорт – норма жизни! В Самарской области завершился фестиваль ГТО среди студентов 22:45 / Экономика Дмитрий Азаров: «На Волжском мосту укладывают асфальт. В этом году откроем движение!» 21:52 / Экономика Поздравления лучшим! На АВТОВАЗе наградили авторов лучших идей по развитию предприятия 21:23 / Общество Посадка деревьев на Аллее металлургов АВТОВАЗа – в честь Дня первого автомобиля 20:50 / Отдых Уже скоро! На Куйбышевской железной дороге будет открыт экскурсионный тур «Волжская кругосветка»