«Отправили очередной гуманитарный груз для наших военнослужащих в зону проведения спецоперации, – сообщил в своём Telegram-канале глава Тольятти. – Колонну сопровождают представители фонда ветеранов спецподразделений правоохранительных органов «Гвоздика», общественного фонда «Духовное наследие» имени Сергея Жилкина и наши сотрудники. Нахожусь на связи с бойцами, командирами подразделений. Поэтому мы понимаем, какие потребности есть у наших защитников.
Везем то, о чем попросили ребята: дерево, металлический лист, различное специальное оборудование, генераторы, тепловые пушки, печки-буржуйки, тёплые вещи и обувь, средства гигиены, продукты питания, гостинцы и посылки из дома. Средства, которые мы используем на покупку дополнительного оснащения участников спецоперации, аккумулируются на счёте фонда «Духовное наследие» имени Сергея Жилкина. Перечисления сюда делают наши предприятия, представители бизнеса, физические лица. Часть вещей, которые купили, мы оплатили из бюджета. Есть и то, что собрали сами жители, коллективы организаций, сотрудники наших муниципальных учреждений образования, культуры, спорта. Искренне благодарю всех тольяттинцев за этот сердечный отклик, за стремление помогать мужественным ребятам, настоящим героям, которые самоотверженно защищают нас с вами, нашу страну.
Грузы для наших военнослужащих идут регулярно. И мы будем делать это столько, сколько потребуется. Мы все вместе должны создать те условия для наших бойцов, которые необходимы им для победы. А победа будет за нами!» – подытожил Николай Ренц.
Источник Telegram-канал Николая Ренца