Главная / Новости / «Весна» для красоты и здоровья. Самарский производитель парфюмерно-косметической продукции отметил 80-летие

Экономика#Промышленность#Здоровье#Самарская область

«Весна» для красоты и здоровья. Самарский производитель парфюмерно-косметической продукции отметил 80-летие

602

В честь юбилея парфюмерно-косметической компании «Весна» сотрудникам предприятия были вручены награды губернатора Самарской области. Уже 80 лет ПКК «Весна» заботится о гигиене, красоте и здоровье своих потребителей.

«Весна» сегодня — это динамично развивающееся предприятие, располагающее мощной производственной базой, современными технологиями, собственной лабораторией. Компания входит в тройку лидеров российского рынка средств личной гигиены и бытовой химии. Продукция компании известна по всей стране и есть почти в каждом доме.

Предприятие ведет активную социальную политику не только в отношении своих сотрудников. Компания участвует в благотворительных проектах, а в «ковидный» период одной из первых в кротчайшие сроки наладила производство необходимых антисептических средств.

От имени губернатора Дмитрия Азарова и правительства Самарской области трудовой коллектив поздравил министр промышленности и торговли региона Андрей Шамин. «Несмотря на все сложности, благодаря поддержке правительства, слаженной работе всего трудового коллектива, руководства «Весны» предприятию удается сохранять лидирующие позиции среди российских производителей парфюмерно-косметической продукции, сохранять рабочие места и все социальные обязательства», — подчеркнул министр.

Лучшие сотрудники предприятия сегодня были награждены ведомственными и региональными наградами. Так, за 17-летний стаж работы на предприятии и заслуги в химической отрасли Благодарностью губернатора Самарской области награжден машинист расфасовочно-упаковочных машин 4 разряда производства жидких моющих средств Владимир Мясников. В период пандемии Владимир Викторович нашел способ использования законсервированной линии для работы с нестандартными флаконами, что позволило производить дополнительно до 100 тонн в месяц антисептического жидкого мыла. Кроме того, при его активном участии на предприятии было запущено производство новых форматов продукции, модернизирован автомат заворачивания пробок. Также Владимир Мясников является победителем конкурса профессионального мастерства «Лучший наставник».  «Мне очень приятно, что мой труд и вклад в отрасль оценили. Спасибо руководству компании и коллективу», — ответил на поздравление Владимир Викторович.

Источник Правительство Самарской области

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

29 марта 2024 года

09:44 / Экономика Самарская ракета готовится к старту. «Союз» выведет на орбиту Земли новый спутник

28 марта 2024 года

23:51 / Спорт «Наша команда может играть лучше». Баскетболисты «Самары» на своей площадке уступили «Уралмашу» — 77:83 23:11 / Общество Губернатор Дмитрий Азаров поздравил командующего группировкой войск «Центр» Андрея Мордвичева с присвоением звания Героя России 22:25 / Происшествия Украинский след. Председатель СК РФ Александр Бастрыкин провел оперативное совещание по расследованию теракта в «Крокус Сити Холле» 21:21 / Общество Дмитрий Азаров: «Для семей с детьми уже действуют 23 меры, среди них ежемесячные пособия и социальный контракт» 20:44 / Происшествия Соблюдайте дистанцию! 29 марта в Самарской области из-за гололедицы объявлен желтый уровень опасности 20:10 / Общество Будущее Тольятти – в руках молодежи! Какие вопросы обсуждались на круглом столе? 19:15 / Культура Добро пожаловать в Тольятти! Наш город принимает фестиваль детско-юношеской журналистики «Волга-Юнпресс» 18:35 / Культура Итоги и планы. В Тольяттинском краеведческом музее состоялась встреча с партнерами и представителями общественности 18:02 / Экономика Повысить конкурентоспособность местных производителей! В ТРК «Вега» состоялась презентация проекта «Сделано в Тольятти»