Главная / Новости / Вероятность пожаров очень высокая! В Самарской области введен полный запрет на посещение лесов

Происшествия#Безопасность#Природа#Самарская область

Вероятность пожаров очень высокая! В Самарской области введен полный запрет на посещение лесов

502

Фото: loon.site

В связи с высокой пожарной опасностью в лесах региона Министерство лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области издало сегодня, 8 августа, приказ об установлении полного запрета на пребывание граждан в лесах, а также на въезд транспортных средств на лесные территории.

Запрет будет действовать во всех лесничествах губернии в период с 9 по 23 августа 2022 года включительно.

Уважаемые тольяттинцы! Напоминаем, что в городе и регионе в настоящее время действует особый противопожарный режим. В связи с сохранением жаркой погоды, на территории Тольяттинского лесничества продолжается ежедневное патрулирование. Нарушителям запрета на посещение лесов грозит административная ответственность. Сохраним городской лес вместе!

Источник Администрация г.о. Тольятти

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

28 марта 2024 года

23:11 / Общество Губернатор Дмитрий Азаров поздравил командующего группировкой войск «Центр» Андрея Мордвичева с присвоением звания Героя России 22:25 / Происшествия Украинский след. Председатель СК РФ Александр Бастрыкин провел оперативное совещание по расследованию теракта в «Крокус Сити Холле» 21:21 / Общество Дмитрий Азаров: «Для семей с детьми уже действуют 23 меры, среди них ежемесячные пособия и социальный контракт» 20:44 / Происшествия Соблюдайте дистанцию! 29 марта в Самарской области из-за гололедицы объявлен желтый уровень опасности 20:10 / Общество Будущее Тольятти – в руках молодежи! Какие вопросы обсуждались на круглом столе? 19:15 / Культура Добро пожаловать в Тольятти! Наш город принимает фестиваль детско-юношеской журналистики «Волга-Юнпресс» 18:35 / Культура Итоги и планы. В Тольяттинском краеведческом музее состоялась встреча с партнерами и представителями общественности 18:02 / Экономика Повысить конкурентоспособность местных производителей! В ТРК «Вега» состоялась презентация проекта «Сделано в Тольятти» 17:45 / Происшествия Как не дать мошенникам себя обмануть? Выясняем «В теме» на телеканале ТОЛЬЯТТИ 24 17:04 / Культура «Удивительно у вас тут!» Воспитанники школы Марка Шагала побывали на мастер-классе от ведущих телеканала ТОЛЬЯТТИ 24