Главная / Новости / Верность традициям: Vesta и Largus признаны лучшими в России

Экономика#LADA#АВТОВАЗ

Верность традициям: Vesta и Largus признаны лучшими в России

2079

Фото: АВТОВАЗ

Подведены итоги всероссийского голосования «Автомобиль года в России, в котором приняло участие около миллиона человек из 5 тысяч населенных пунктов.

LADA Vesta и LADA Largus традиционно стали победителями национальной премии «Автомобиль года в России» в своих номинациях. LADA Vesta была удостоена звания «Лучший автомобиль в России» в категории «Малый класс». LADA Largus в этом году получил сразу две награды - в номинации «Компактвэны» и «Новинка массового сегмента».

Автомобили LADA уже не раз становились победителями престижной премии. Модели семейства LADA Vesta до этого уже 5 раз награждались в различных номинациях. Кроме того, 8 раз был награжден и LADA Largus, а сама LADA побеждала в специальной номинации «Любимая марка в массовом сегменте».

Ежегодная национальная премия «Автомобиль года в России» — индикатор независимого общественного мнения на автомобильном рынке, и потому по праву признана одним из самых ожидаемых и масштабных событий автомобильного мира. Выбор лучших в своих классах автомобилей проводится в формате online-голосования на сайте проекта, в нем принимает участие около миллиона человек со всей России. Каталог голосования включает в себя все официально продаваемые автомобили на рынке с краткими техническими характеристиками, ценами и другой полезной информацией.

Источник: АВТОВАЗ

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

26 апреля 2024 года

18:30 / Общество 17 с половиной тысяч молодых сосен – для тольяттинского леса от «Тольяттикаучука» 17:51 / Культура Есть очередной выпуск! В «Школе телевидения Тольятти» от «ЛАДА-МЕДИА» завершились занятия для студентов ТЭТК 17:51 / Экономика Жёсткие денежно-кредитные условия. Банк России сохранил ключевую ставку на уровне 16% годовых 17:30 / Политика «Всем, что в наших силах, будем стараться помочь». Николай Ренц поделился подробностями встречи с представителем Запорожья 17:21 / Культура «Мы – будущее России!» В Тольятти подводят итоги конкурса молодёжных СМИ 16:48 / Общество Власти Тольятти рассказали о дополнительных автобусных маршрутах на Пасху и Радоницу 16:28 / Политика «В регионе открыли самое большое количество площадок для «Диктанта Победы» в стране!» Дмитрий Азаров поблагодарил земляков за активное участие в акции 16:27 / Культура Иконы и живопись – на выставке Елены Стажук и её учеников в Тольятти 16:08 / Общество «МехаМания»: одежда на любой вкус, размер и погоду! 15:12 / Общество В шестой раз в Самарской области проходит «Диктант Победы». Участников приветствовал губернатор Дмитрий Азаров