Главная / Новости / Василий Логинов: «Твёрдая вода закончилась!» Информация для рыбаков-любителей «последнего льда»

Отдых#Погода#Хобби#Безопасность

Василий Логинов: «Твёрдая вода закончилась!» Информация для рыбаков-любителей «последнего льда»

729

Фото: телеканал ТОЛЬЯТТИ 24

«Твёрдая вода» закончилась! – предупреждает всех любителей гулять по весеннему льду наш «рыболов Викторыч» – ведущий программы «Рыбацкие байки» на телеканале ТОЛЬЯТТИ 24 Василий Логинов.

«Собратья-рыболовы, я вас приветствую! На связи Викторыч.

Ну как у вас там? Уже решили дилемму? В смысле: «идти – не идти», «выходить – не выходить»? Это о том самом походе на тот самый «распоследний» лёд.

Тут вон уже сообщения проскакивают, что прям рядом с городом народ рыболовный уже купается в полыньях(((…

В целом моя рекомендация и рекомендация МЧС, а также рекомендация здравого смысла просты – хватит твёрдой воды в этом сезоне. Особенно с учётом того, что уже половина речки Бирли и Купринка вскрылись, и там уже вовсю народ орудует поплавочными удочками с мотылем и опарышем.

И хотя правду говорят, что на линии Ягодное – Луначарский – Висла – Хрящёвка лёд очень разнородный (от открытой воды до метрового панциря), всё равно, как по мне, – овчинка выделки не стоит.

Из большинства сообщений «последнелёдников» явственно следует одно: рыбы кучи, клюёт вяло( А раз так, то и нечего ради такой вяленой сони собой рисковать.

В общем, все на субботник! Убираем на хранение ледобуры и достаём летнюю снасть. Скоро попрёт!

Ваш Викторыч».

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

06 мая 2025 года

15:35 / Общество Телекомпания "ЛАДА-МЕДИА" объявила старт девятого по счету фестиваля "Свой взгляд" 14:50 / Общество Утиные истории в Портпосёлке 14:26 / Общество К юбилею Победы! В Тольяттинском госуниверситете состоялся праздничный парад 12:40 / Общество "Победный май. Живём и помним!" - в Тольятти проходит торжественное мероприятие в честь 80-летия Великой Победы 12:11 / Общество Памяти Виталия Александровича Гройсмана. Смотрите фильм на телеканале ТОЛЬЯТТИ 24 11:09 / Происшествия Помогите найти человека! Пропал тольяттинец Владимир Горин 10:55 / Отдых Тольятти готовится к празднованию Дня Победы. Все подробности – в афише 10:11 / Общество Улицы Победы. Улица Ларина 09:02 / Происшествия Три беспилотника сбито над предприятиями Новокуйбышевска 08:35 / Общество Памяти врача и тренера. К 86-летию со дня рождения Виталия Гройсмана