Главная / Новости / «Вашими усилиями создаются новые рабочие места, развивается экономика, повышается уровень жизни наших граждан». Дмитрий Азаров обратился к участникам форума «Мой бизнес 63»

Экономика#Дмитрий Азаров#Самарская область#Экономика#Бизнес

«Вашими усилиями создаются новые рабочие места, развивается экономика, повышается уровень жизни наших граждан». Дмитрий Азаров обратился к участникам форума «Мой бизнес 63»

2153

Фото: Дмитрий Бурлаков / sovainfo.ru

- Вы, как никто другой, знаете, что предпринимательство – это не только бизнес, но и творчество, смелость, настойчивость. Вашими усилиями создаются новые рабочие места, развивается экономика, повышается уровень жизни наших граждан в конечном итоге, - заявил Дмитрий Азаров.
Благодаря достижениям целого ряда компаний 63-й регион становится центром высоких технологий и привлекает внимание инвесторов, уверен губернатор.
- Коллеги, вы уже доказали, что умеете адаптироваться, обеспечивать рост экономики в непростых условиях, предлагать новые технологические решения.
При этом все предприниматели нуждаются в поддержке, говорит Дмитрий Азаров.
- И дня не проходит, чтобы я не предпринял каких-то усилий, не провел переговоров, не сделал обращений в те или иные компании, министерства по продвижению наших предприятий. Я считаю эту работу для себя крайне важной, - отметил губернатор.

Источник Самарское областное вещательное агентство

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

26 апреля 2024 года

23:30 / Общество Стало известно о возобновлении авиасообщения с Минском 22:45 / Общество Рискуя жизнью и здоровьем. В Тольятти почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС 22:00 / Общество Жара сменится дождями и грозами. Синоптики рассказали о погоде на ближайшие дни 21:50 / Происшествия В Самарской области для извлечения тела погибшего в результате ДТП водителя «ГАЗели» потребовался гидравлический инструмент 21:30 / Общество Итальянский сквер задышал после субботника СГБА 21:00 / Происшествия В Самарской области из-за шквалистого ветра на субботу объявлен жёлтый уровень опасности 20:30 / Отдых Семейную викторину «Энергия жизни» устроил «Тольяттикаучук» 20:00 / Общество Напоминаем, как изменится график курсирования электричек в майские праздники 19:30 / Культура Со слезами на глазах. В Тольятти открылась фотовыставка в память о воевавших родственниках известных горожанок 19:00 / Здоровье В областном Минздраве рассказали о работе медучреждений в майские праздники