Главная / Новости / В Тольятти выясняют причины неприятного запаха

Происшествия#Происшествия#Экология#Тольятти

В Тольятти выясняют причины неприятного запаха

644

В Тольятти выясняют причины неприятного запаха, сообщает администрация города.

Сегодня, 9 декабря, от жителей Автозаводского и Центрального районов в городскую администрацию, МЦУ Тольятти и Единую дежурно-диспетчерскую службу поступили жалобы на неприятный запах гари в атмосфере. С целью оперативного выявления источника в Автозаводский район выехала мобильная лаборатория. Наряду с этим сделан запрос в службу Росгидромета. Причины появления неприятного запаха выясняются.

Между тем, как сообщают сотрудники ЕДДС, каких-либо возгораний на территории Тольятти не зафиксировано.

Источник Город Тольятти

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

16 апреля 2024 года

15:55 / Общество Архивы раскрываются, дела оглашаются. VI «АрхивFEST» в Тольятти посвящён 160-летию судебной реформы Александра II 15:13 / Происшествия Всего десять минут потребовалось сотрудникам Росгвардии на то, чтобы задержать подозреваемого в грабеже 14:52 / Происшествия Актуальные данные по паводку в Самарской области 13:24 / Общество На стенде Самарской области на выставке "Россия" стартует Неделя здравоохранения 13:13 / Общество Голосуют жители, благоустраивают власти. В парке Центрального района начались работы по благоустройству второй очереди 10:25 / Спорт Лучшие в России! Тольяттинцы победили на Чемпионате страны по прыжкам на батуте 09:38 / Происшествия Материальная помощь на первоочередные нужды. В населенных пунктах губернии открылись мобильные офисы принятия заявлений для пострадавших от паводка 09:02 / Общество Неземная красота. В сети опубликовали снимки с МКС

15 апреля 2024 года

23:30 / Происшествия Кабмин поддержал с доработкой законопроект о штрафах для пользователей электросамокатов 22:45 / Экономика Вице-премьер России: «В ближайшие 6 лет количество зарядных станций для электромобилей должно вырасти более чем в 10 раз».