Главная / Новости / В Тольятти продолжается ремонт дорог в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни»

Общество#Дороги#Нацпроекты

В Тольятти продолжается ремонт дорог в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни»

1448

В Тольятти продолжается ремонт дорог в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни»

В 2025 году в Самарской области планируется отремонтировать 216 км автодорог. Из них — 181 км приходится на региональные трассы и 36,5 км на улично-дорожную сеть Самары и Тольятти.

В Тольятти дорожные работы сегодня ведутся сразу на пяти участках. На улице Заставной уже началась укладка асфальтобетонной смеси.

На участках улиц Ворошилова, Дзержинского, 40 лет Победы и Ларина проходит фрезерование покрытия перед укладкой выравнивающего слоя. В ближайшее время стартует ремонт и на улице Коммунистической.

На всех ремонтируемых участках будут произведены:

  • замена бортового камня;
  • обустройство остановочных карманов;
  • замена павильонов на остановках общественного транспорта;
  • нанесение дорожной разметки.

Как и в предыдущие годы, основная часть работ по укладке асфальта ведется в ночное время — для минимизации неудобств для водителей и жителей.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

06 сентября 2025 года

11:45 / Общество Вячеслав Федорищев передал подарок Владимиру Путину от ребят из детского дома 11:15 / Спорт Следж-хоккеисты сборной Самарской области стали призёрами всероссийских соревнований 10:20 / Общество Наиболее значимые моменты уходящей недели – 6 сентября в итоговом новостном выпуске на телеканале ТОЛЬЯТТИ 24 03:27 / Экономика Вячеслав Федорищев доложил президенту РФ о социально-экономическом развитии региона 00:56 / Экономика В Самаре Владимир Путин провёл совещание по двигателестроению

05 сентября 2025 года

22:38 / Общество Президент России Владимир Путин с рабочей поездкой прибыл в Самарскую область 22:17 / Общество Президент РФ Владимир Путин посетил Самарскую область 21:35 / Общество В Большечерниговском районе сегодня проходит XVIII Медиафорум муниципальных СМИ Самарской области 20:10 / Здоровье В Тольятти проходит прививочная кампания 18:57 / Общество Ирина Кочукина: «Тесная связь с работодателем – это тренд среднего профессионального образования»