Главная / Новости / В Тольятти определят подрядчика. Какие дороги планируется отремонтировать в 2022 году?

Общество#Дороги#Нацпроекты#Тольятти

В Тольятти определят подрядчика. Какие дороги планируется отремонтировать в 2022 году?

1077

Фото: Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24

На следующей неделе должны быть подведены итоги конкурса, объявленного в декабре прошлого года. Компанию, которой предстоит отремонтировать часть городских магистралей, определят в ходе электронного аукциона. Общая сумма работ оценивается в 528,5 млн рублей. Согласно условиям контракта, ремонт должен завершиться до 1 октября текущего года.

В 2022 году по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» планируется привести в порядок девять участков дорог:

- ул. Родины (от ул. Баныкина до ул. Комзина);

- ул. Коммунальная (от ул. Борковской до Обводного шоссе);

- ул. Ушакова (от ул. Мира до ул. Баныкина);

- ул. Железнодорожная (от ул. Никонова до федеральной трассы М-5 «Урал»);

- ул. Офицерская (от ул. Борковская до ул. Ботаническая);

- ул. Мичурина (от ул. Ленина, 48 до Енисейского проезда, 54А);

- ул. Дорофеева (от ул. Железнодорожной до ул. Гидротехнической);

- ул. Октябрьская (от ул. Комсомольской до здания №55 по ул. Октябрьской).

Раннее проведение аукциона и определение подрядной организации поможет своевременно начать работы весной при наступлении благоприятных погодных условий. Это будет способствовать выполнению качественного ремонта в установленные сроки.

Источник Администрация г.о. Тольятти

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

25 апреля 2024 года

23:50 / Спорт Шансы остаться в плей-офф все-таки есть... «Самара» уступила УНИКСу во втором казанском матче четвертьфинала Единой Лиги ВТБ 23:05 / Спорт Это была непростая игра. Гол Франко Орозко принес «Крыльям Советов» победу в Воронеже над «Факелом» 22:15 / Общество Николай Ренц: «Не сомневаюсь в том, что машина станет для семьи Петровых надежным другом и помощником» 21:12 / Экономика Инвестиции и рабочие места. Дмитрий Азаров принял участие в открытии нового распределительного центра 20:37 / Общество Экскурсия на АВТОВАЗ. Тольяттинские школьники познакомились с работой крупнейшего предприятия 20:08 / Отдых Приятный вечер в кругу друзей и близких! В Тольятти проходит семейный квиз «Энергия жизни» 19:20 / Общество Лучшие из трехсот участников! В Тольятти завершилась олимпиада «Юный химик» 18:25 / Экономика Все готово к посевной. В полях Самарской области начались сельскохозяйственные работы 17:50 / Происшествия ДТП с тремя автомобилями. На трассе М-5 сотрудники службы спасения извлекли из кабины погибшего водителя 17:22 / Общество С людьми и для людей. В Самаре состоялась конференция Федерации профсоюзов Самарской области