Главная / Новости / В Тольятти на ул. Новозаводской начался ремонт дорожного покрытия

Общество#Дороги#Тольятти#Россия

В Тольятти на ул. Новозаводской начался ремонт дорожного покрытия

410

Фото: Администрация Тольятти

В этом году в Тольятти благодаря национальному проекту «Безопасные качественные дороги» будет отремонтировано 7 участков городских магистралей. Самый внушительный объем работ предстоит выполнить в Центральном районе на ул. Новозаводской - здесь обновят покрытие на всем протяжении дороги, от ул. Шлютова до Обводного шоссе.

- Планировалось, что ремонтные работы на дорогах Тольятти в рамках нацпроекта начнутся с 3 апреля. Однако на ул. Новозаводской подрядная организация АО «БСК-СПБ» приступила к работам раньше - с 28 марта. В настоящее время выполняется фрезерование асфальтового покрытия. В виду большой загруженности улицы автомобильным транспортом работы ведутся в ночное время, - сообщил руководитель департамента дорожного хозяйства и транспорта администрации г.о.Тольятти Павел Баннов.

Добавим, ремонт дорог в 2023 году также будет выполнен на следующих участках:

- ул. Жилина (от ул. Мира до площади Свободы);
- ул. Макарова (от ул. Никонова до ул. Гидротехническая);
- ул.Революционная (от Ленинского пр-та до Приморского бульвара);
- ул. Маршала Жукова (от ул. Спортивная до ул. Фрунзе);
- ул. Цеховая (от ул. Вокзальной до ул. Северной);
- ул. Цеховая (от Южного шоссе до ул. Вокзальной).

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

16 апреля 2024 года

18:00 / Культура Внимание – профилактика! 17 апреля с 03:00 до 12:00 возможны перерывы в вещании 17:58 / Отдых Как сделать свой отдых незабываемым? Знают в турагентстве Coral Travel! 17:23 / Политика Социальные проекты финалистов конкурса «Лидеры России» планируется реализовать в Самаре 17:19 / Общество Знакомьтесь: психолог с 15-летней практикой Мария Балашова 17:00 / Происшествия 5 погибших, 65 пострадавших. Госавтоинспекция поделилась недельной статистикой ДТП в Самарской области 16:35 / Происшествия В Самарской области сегодня из зоны подтопления спасли двух пожилых людей 15:55 / Общество Архивы раскрываются, дела оглашаются. VI «АрхивFEST» в Тольятти посвящён 160-летию судебной реформы Александра II 15:13 / Происшествия Всего десять минут потребовалось сотрудникам Росгвардии на то, чтобы задержать подозреваемого в грабеже 14:52 / Происшествия Актуальные данные по паводку в Самарской области 13:24 / Общество На стенде Самарской области на выставке "Россия" стартует Неделя здравоохранения