Главная / Новости / В Тольятти автоледи в жилой зоне допустила наезд на стоявшую на тротуаре пенсионерку

Происшествия#Происшествия#Тольятти#Транспорт

В Тольятти автоледи в жилой зоне допустила наезд на стоявшую на тротуаре пенсионерку

881

Фото: Госавтоинспекция Самарской области

С места происшествия 70-летнюю женщину госпитализировали в медицинское учреждение

24 марта зарегистрировано 3 ДТП с пострадавшими. Сотрудниками ГИБДД выявлено 700 нарушений ПДД РФ, в т. ч. за отказ от мед. Освидетельствования и не предоставление преимущества в движении пешеходам.

24 марта на территории Самарской области зарегистрировано 3 ДТП, в которых пострадали 4 человека. У участников дорожно-транспортных происшествий признаков опьянения не обнаружено. Также сотрудниками ГИБДД выявлено 712 нарушений ПДД РФ, в том числе за отказ от прохождения процедуры медицинского освидетельствования на состояние опьянения – 9 и 33 – за не предоставление преимущества в движении пешеходам.

Одно из ДТП произошло в 19:30 час. в Автозаводском районе г. Тольятти. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что 31-летняя женщина-водитель, находясь за рулем автомашины «Lada Granta», двигалась в жилой зоне ул. бульвар Буденного обозначенной дорожными знаками 5.21, 5.22 в направлении ул. Приморского бульвара. В пути следования, напротив д. № 20, допустила наезд на 70-летнюю женщину-пешехода, которая стояла на тротуаре. С места происшествия пешеход госпитализирован в медицинское учреждение.

В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства дорожно-транспортных происшествий, произошедших на территории Самарской области.

Обращаем ваше внимание на то, что указанные сведения носят исключительно информационный характер и не определяют степень виновности участников ДТП.

Также Госавтоинспекция призывает водителей быть предельно внимательными на дороге, выбирать скорость, соответствующую погодным условиям, соблюдать безопасную дистанцию, учитывая при этом интенсивность движения, особенности транспортного средства.

Источник Госавтоинспекция Самарской области

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

19 апреля 2024 года

19:09 / Общество Дмитрий Азаров поздравил сотрудников и ветеранов АВТОВАЗа с 54-летием выпуска легендарной «копейки» 18:33 / Общество «Есть, чем гордиться!» В Тольятти состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню первого автомобиля 17:26 / Экономика ОЭЗ «Тольятти» и не только. Дмитрий Азаров провел совещание по развитию инвестиционных площадок в Самарской области 16:20 / Общество Химия – это интересно! В ТГУ состоялся день открытых дверей для абитуриентов 15:46 / Отдых Не успеем отдохнуть – и опять отдыхать. В мае нас ждут самые короткие рабочие недели в году 15:23 / Общество На субботник – с умом и удовольствием! Новый этап проекта «Планета ТОАЗиЯ» – экологический 14:44 / Общество Все на субботник! Дружная команда телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 и компании «ЛАДА-МЕДИА» вышла на уборку территории 13:57 / Общество Вначале было слово. Типография «Двор печатный АВТОВАЗ» отмечает свой 56-й день рождения 13:33 / Общество Тысячи молодых сосен высадили в Фёдоровском лесничестве! В акции принял участие губернатор Дмитрий Азаров 13:23 / Экономика Поздравления лучшим! На АВТОВАЗе наградили авторов лучших идей по развитию предприятия