Главная / Новости / В тени привокзального магазина. Полиция завершила дело о торговле безакцизными сигаретами

Происшествия#Торговля#Самарская область#Закон и порядок

В тени привокзального магазина. Полиция завершила дело о торговле безакцизными сигаретами

478

В Самарской области следователи В Самарской области отделом дознания Сызранского ЛО МВД России на транспорте закончили расследование уголовного дела против 48-летнего жителя Сызрани, который незаконно продавал немаркированные сигареты.

Его задержали в ноябре прошлого года, когда из магазина на привокзальной площади изъяли около 4 тысяч пачек сигарет. Их сумма превысила 510 000 рублей.

Уголовное дело теперь передано в суд для дальнейшего рассмотрения. На время расследования подозреваемому было назначено обязательство о явке.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

13 января 2026 года

22:20 / Общество В Тольятти благоустроят пляж в районе "Волжского замка" 21:24 / Общество Смотрите в оба, чтобы вас не сдуло ветром. Объявлен жёлтый уровень опасности 20:22 / Общество Завтра будет расчистка внутриквартальных дублёров 19:25 / Общество Как сегодня удерживают внимание читателей современные издания? 18:40 / Отдых В День Самарской губернии наши корреспонденты вышли на улицы города, чтобы узнать, за что именно тольяттинцы любят наш регион 17:57 / Отдых «Мам, зачем ты красишься? Ты же уже нашла себе мужа!» 17:30 / Общество В Тольятти появились новые городские маршруты, как автобусные, так и троллейбусные 17:03 / Общество Как себя чувствует Лиза? Этот вопрос часто задают наши подписчики и телезрители 15:24 / Общество Василий Никитич без кофе. У памятника Татищеву демонтировали кафе 14:43 / Спорт Спасибо, капитан! Константин Савичев покинул «Акрон»