Главная / Новости / В Смоленске – солнце и LADA Sport ROSNEFT. В выходные стартует II этап РСКГ

Спорт#LADA#АВТОВАЗ#Спорт

В Смоленске – солнце и LADA Sport ROSNEFT. В выходные стартует II этап РСКГ

1993

Фото: LADA Sport ROSNEFT

В эти выходные команда LADA Sport ROSNEFT продолжает кольцевой сезон 2023 года, участвуя во втором этапе Российской серии кольцевых гонок на трассе «Смоленское кольцо».

Прошлогодний смоленский этап РСКГ был для команды особенным – именно на нём успешно дебютировали гоночные LADA Vesta нового поколения: Кирилл Ладыгин стал победителем второй гонки уик-энда в классе «Туринг», а Леонид Панфилов сотворил настоящую сенсацию, в одни ворота выиграв и первую, и вторую гонку уик-энда.

Какими результатами порадует нынешний этап на «Смоленском кольце» – узнаем совсем скоро.

Источник LADA Sport ROSNEFT

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

28 марта 2024 года

19:15 / Культура Добро пожаловать в Тольятти! Наш город принимает фестиваль детско-юношеской журналистики «Волга-Юнпресс» 18:35 / Культура Итоги и планы. В Тольяттинском краеведческом музее состоялась встреча с партнерами и представителями общественности 18:02 / Экономика Повысить конкурентоспособность местных производителей! В ТРК «Вега» состоялась презентация проекта «Сделано в Тольятти» 17:45 / Происшествия Как не дать мошенникам себя обмануть? Выясняем «В теме» на телеканале ТОЛЬЯТТИ 24 17:04 / Культура «Удивительно у вас тут!» Воспитанники школы Марка Шагала побывали на мастер-классе от ведущих телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 16:19 / Происшествия На подъезде к Оренбургу. В связи с неблагоприятными погодными условиями ограничено движение для большегрузного транспорта 16:11 / Общество Амбициозные, креативные и талантливые! В ТГУ награждают победителей XV городского конкурса юных журналистов «Тольятти - город молодых»! 15:51 / Общество Как успокоить себя в стрессовой ситуации? Советы даёт психолог Мария Балашова 15:31 / Общество Все контракты заключены! В Самарской области продолжается подготовка к ремонту дорог в рамках национального проекта 15:30 / Общество Делаем город комфортнее! В Тольятти продолжается голосование за объекты благоустройства