Главная / Новости / В Самарской области введут QR-коды для фитнес-клубов и заведений досуга

Здоровье#Самарская область#Дмитрий Азаров#Здоровье

В Самарской области введут QR-коды для фитнес-клубов и заведений досуга

846

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров заявил, что в регионе будут ужесточены антиковидные меры. В связи с ростом заболеваний вводятся новые ограничения, сообщается на странице главы региона в Instagram.

Так как обстановка по заболевшим в каждом конкретном муниципалитете разная, то со следующей недели будет в индивидуальном порядке решаться вопрос о переводе старшеклассников на дистанционное обучение.

- Что касается культурно-досуговых учреждений и фитнес-центров, теперь они будут принимать посетителей по QR-коду сертификата о вакцинации. Для организации процесса даем две недели на подготовку, - сообщил губернатор.

Источник Российская газета

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

16 апреля 2024 года

20:30 / Культура Зое Богуславской – 100 лет! В честь юбилея – документальный фильм «Андрей и Зоя» на телеканале «Россия-Культура» в базовых пакетах «ЛАДА-МЕДИА» 20:00 / Экономика С высоты птичьего полёта. Дорожники поделились кадрами начала капремонта магистрали в Ставропольском районе 19:27 / Культура Российский баритон Сергей Плюснин – в гостях у телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 19:00 / Общество В конце апреля на отдельных рейсах между Самарой и Тольятти скоростные «Ласточки» вновь планируют заменить 18:53 / Культура «Ого, нас покажут по ТВ!» Проект «Школа телевидения Тольятти» продолжается 18:28 / Общество От ремонта легковых автомобилей до работы с нейросетями. В Тольятти подвели итоги чемпионатов по профмастерству 18:00 / Культура Внимание – профилактика! 17 апреля с 03:00 до 12:00 возможны перерывы в вещании 17:58 / Отдых Как сделать свой отдых незабываемым? Знают в турагентстве Coral Travel! 17:23 / Политика Социальные проекты финалистов конкурса «Лидеры России» планируется реализовать в Самаре 17:19 / Общество Знакомьтесь: психолог с 15-летней практикой Мария Балашова