Главная / Новости / В Самарской области предоставляют государственные и муниципальные услуги для участников СВО и членов их семей в режиме «одного окна»

Общество#Вячеслав Федорищев#Армия

В Самарской области предоставляют государственные и муниципальные услуги для участников СВО и членов их семей в режиме «одного окна»

375

Фото: Телеграм-канал Вячеслава Федорищева

Оформить необходимый пакет документов теперь можно в рамках одного заявления.

В перечень вошли 13 федеральных услуг, включая установление страховых пенсий, выплаты семьям военнослужащих, компенсации на технические средства реабилитации;
8 региональных мер поддержки, таких как доплаты к пенсии инвалидам боевых действий, компенсации за питание детей и проезд; а также 2 муниципальные услуги – постановка на учет для получения земельных участков и устройство детей в дошкольные учреждения.

С 1 сентября система будет дополнена возможностью оформления земельных участков для участников СВО во всех муниципальных образованиях области.

 

Источник Телеграм-канал Вячеслава Федорищева

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ