Главная / Новости / В Самарской области облачно и дождливо. Но уже завтра тучи развеются

#Самарская область#Погода

В Самарской области облачно и дождливо. Но уже завтра тучи развеются

377

Фото: телеканал ТОЛЬЯТТИ 24

По данным синоптиков, в конце месяца ожидается небольшое потепление

Неустойчивый характер погоды будут создавать атмосферные фронты атлантических циклонов, перемещающиеся с юго-западными потоками в наш регион. Временами пройдут дожди, местами с порывистым ветром. В последние дни уходящего месяца температурный фон немного повысится, отмечают синоптики.

В четверг, 29 сентября, в регионе сохранится облачная, дождливая погода. Температура воздуха составит 10-15 градусов тепла. Юго-восточный ветер будет дуть со скоростью 8-13 метров в секунду.

Зато уже в пятницу, 30 сентября, тучи развеются. Погода будет по-прежнему облачной, но с прояснениями. Осадков не ожидается, воздух прогреется до 11-16 градусов. Ветер при этом изменится на северо-восточный, его скорость составит 5-10 метров в секунду. Характер погоды сохранится и в первый день октября.

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

26 апреля 2024 года

15:12 / Общество В шестой раз в Самарской области проходит «Диктант Победы». Участников приветствовал губернатор Дмитрий Азаров 14:14 / Общество 24 берёзки от телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 и его партнеров! 13:15 / Происшествия Новых подтоплений не произошло. О паводковой обстановке в регионе на 26 апреля 12:30 / Экономика Дмитрий Азаров и Александр Гаврилов обсудили работу электросетевого комплекса Самарской области 10:04 / Общество Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24 примет журналиста

25 апреля 2024 года

23:50 / Спорт Шансы остаться в плей-офф все-таки есть... «Самара» уступила УНИКСу во втором казанском матче четвертьфинала Единой Лиги ВТБ 23:05 / Спорт Это была непростая игра. Гол Франко Орозко принес «Крыльям Советов» победу в Воронеже над «Факелом» 22:15 / Общество Николай Ренц: «Не сомневаюсь в том, что машина станет для семьи Петровых надежным другом и помощником» 21:12 / Экономика Инвестиции и рабочие места. Дмитрий Азаров принял участие в открытии нового распределительного центра 20:37 / Общество Экскурсия на АВТОВАЗ. Тольяттинские школьники познакомились с работой крупнейшего предприятия