Главная / Новости / В России стартовала "горячая линия" по вопросам детского отдыха

Общество#Дети#Молодежь#Образование

В России стартовала "горячая линия" по вопросам детского отдыха

512

В период с 22 мая по 2 июня 2023 года Роспотребнадзор проводит всероссийскую «горячую линию» по вопросам детского отдыха, а также качества детских товаров.

Специалисты Роспотребнадзора дадут рекомендации по выбору организации для детского отдыха и сборах ребенка в детский лагерь, ответят на вопросы, касающиеся качества и безопасности детских товаров, в том числе одежды, обуви, игрушек, детского питания и книжной продукции. Помогут в оформлении претензии в адрес продавца.

Телефоны региональных "горячих линий", а также информация о режиме работы доступна на сайтах управлений Роспотребнадзора. На федеральном уровне в круглосуточном режиме функционирует Единый консультационный центр Роспотребнадзора – 8 800 555 49 43 (звонок бесплатный).

Фото: Роспотребнадзор

Источник Роспотребнадзор

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

26 апреля 2024 года

17:30 / Политика «Всем, что в наших силах, будем стараться помочь». Николай Ренц поделился подробностями встречи с представителем Запорожья 17:21 / Культура «Мы – будущее России!» В Тольятти подводят итоги конкурса молодёжных СМИ 16:48 / Общество Власти Тольятти рассказали о дополнительных автобусных маршрутах на Пасху и Радоницу 16:28 / Политика «В регионе открыли самое большое количество площадок для «Диктанта Победы» в стране!» Дмитрий Азаров поблагодарил земляков за активное участие в акции 16:27 / Культура Иконы и живопись – на выставке Елены Стажук и её учеников в Тольятти 16:08 / Общество «МехаМания»: одежда на любой вкус, размер и погоду! 15:12 / Общество В шестой раз в Самарской области проходит «Диктант Победы». Участников приветствовал губернатор Дмитрий Азаров 14:14 / Общество 24 берёзки от телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 и его партнеров! 13:15 / Происшествия Новых подтоплений не произошло. О паводковой обстановке в регионе на 26 апреля 12:30 / Экономика Дмитрий Азаров и Александр Гаврилов обсудили работу электросетевого комплекса Самарской области