Главная / Новости / В Москве начинается церемония прощания с Эдуардом Сагалаевым

Общество#Телевидение

В Москве начинается церемония прощания с Эдуардом Сагалаевым

1136

Фото: Наталия Гусева / телеканал ТОЛЬЯТТИ 24, а также из архива телеканала ТОЛЬЯТТИ 24

В Москве начинается церемония прощания с Эдуардом Сагалаевым - президентом Национальной ассоциации телерадиовещателей, известным российским журналистом. Он скончался 13 мая на 77-м году жизни.

Возле траурного зала Троекуровского кладбища собираются многочисленные почитатели, а также коллеги и друзья Эдуарда Михайловича.

Телеграмму со словами соболезнования родным и близким Эдуарда Сагалаева направил президент России Владимир Путин.

На траурной церемонии присутствуют генеральный директор Первого канала Константин Эрнст, генеральный директор ОТР Виталий Игнатенко, генеральный директор медиагруппы "Россия сегодня" Дмитрий Киселев, телеведущие Кира Прошутинская, Леонид Якубович и многие другие известные представители СМИ.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

29 марта 2024 года

16:50 / Спорт О боксе и не только – «ПРОспорт» на телеканале ТОЛЬЯТТИ 24 16:42 / Происшествия У Мостов подтоплен мост. В МЧС рассказали о паводковой ситуации в регионе 16:06 / Происшествия Соблюдайте ПДД! Грядут традиционные рейды выходных 15:13 / Общество Об информационной безопасности детей – скоро в «Обозревателе» на телеканале ТОЛЬЯТТИ 24 14:23 / Общество Ситуация с подтоплениями в Тольятти улучшается 13:05 / Происшествия Сегодня в Москве простились с полковником Тимуром Мясниковым. Полковник ГРУ из Тольятти погиб во время теракта в «Крокусе» 12:48 / Общество Яркая, талантливая, прекрасная! Народная артистка России Наталья Дроздова стала гостьей телекомпании «ЛАДА-МЕДИА» 11:31 / Культура "Золотая нотка" о семье! В Тольятти завершился 25-й фестиваль вокально-хорового искусства 11:15 / Общество Голосуем за Самарскую область в конкурсе видеороликов 10:30 / Происшествия Стоп наркотик! В Самарской области направлено в суд уголовное дело об организации и участии в преступном сообществе