Главная / Новости / В единый день вакцинации в Тольятти привилось 390 человек

Здоровье#Тольятти#COVID-19#Здоровье

В единый день вакцинации в Тольятти привилось 390 человек

915

В субботу, 20 ноября, в Тольятти прошел очередной единый день вакцинации. За 10 часов работы медиков привилось 390 человек

На этот раз единый день вакцинации проходил ДК "Тольятти". Мобильные прививочные пункты работали с 8:00 до 18:00. Обезопасить себя можно было всем желающим старше 18 лет без предварительной записи. При себе необходимо иметь лишь паспорт и СНИЛС. 
 
Единый день вакцинации посетила врач-эпидемиолог поликлиники № 1 Ольга Ростокина. Медик подчеркнула, что такие мероприятия не только удобны для граждан, но и полностью безопасны. Она отметила:

- В связи с распространением новой коронавирусной инфекции, вакцинация приобрела, так скажем, жизненно необходимый смысл. Складывается такая атмосфера, что люди, видя пример своих близких или друзей рядом, проще воспринимают все это. Это настраивает всех на позитивный лад.

А уже 27 ноября единый день вакцинации планируется провести в Комсомольском районе.

Источник sova.info

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

29 апреля 2024 года

10:12 / Культура Говорящее искусство. 29 апреля ежегодно отмечается Международный день танца

28 апреля 2024 года

21:00 / Общество «Паровоз Победы» промчится по станциям Куйбышевской железной дороги 20:45 / Общество В аэропорту «Курумоч» напомнили об особой системе обслуживания ветеранов Великой Отечественной войны и сопровождающих их лиц 20:19 / Спорт Попали под КАМАЗ. Футболисты «Акрона» неожиданно проиграли в Набережных Челнах 19:43 / Спорт Сошли с дистанции. Баскетболисты «Самары» уступили гостям из Казани и завершили сезон 18:55 / Общество Из «Курумоча» появились дополнительные авиарейсы в столицу Дагестана 18:05 / Политика Итоги недели: комиссия Госсовета по «Культуре», новые автомобили для больниц, открытие распределительного центра и студенческий фестиваль 17:30 / Общество Лучшие — в «Программировании БПЛА»! Самарские студенты отличились на Интеллектуальной олимпиаде ПФО 16:15 / Культура Посетители выставки «Россия» на ВДНХ смогут погрузиться в атмосферу Грушинского фестиваля 15:16 / Общество «Очень здорово, что тольяттинцы пришли целыми семьями». Николай Ренц поблагодарил горожан за активное участие в восстановлении леса