Главная / Новости / Уступили конкуренткам. Гандболистки «Лады» потерпели чувствительное поражение в Астрахани – 23:31

Спорт#Спорт#Тольятти#Общество

Уступили конкуренткам. Гандболистки «Лады» потерпели чувствительное поражение в Астрахани – 23:31

335

Фото: ГК «Астраханочка»

Дружина Екатерины Маренниковой так и не смогла найти управу на голкипера «Астраханочки», Анастасию Рябцеву, которая отразила более половины бросков по своим воротам

Поединок в дельте Волги имел не только важное турнирное значение – встречались соседи по турнирной таблице и конкуренты в споре за третье место, но и принципиальный характер. Нынешний наставник «Астраханочки» Алексей Алексеев ещё недавно руководил «Ладой», с которой добился вполне определённых успехов.

А как выяснилось уже по ходу матча, с особой мотивацией на игру против бывшего клуба вышли экс-тольяттинки. Так, Полина Шаркова, известная тольяттинским болельщиком под фамилией Ведёхина, забросила в «Ладе» 6 мячей. Ещё 5 раз «расписалась» в воротах родного клуба воспитанница тольяттинского гандбола Варвара Юрьева.

Неприятным сюрпризом стали результативные действия левого крайнего соперниц Виктории Шичкиной, накидавшей гандболисткам из Автограда аж 8 мячей.

Лучшим снайпером в составе «Лады» стала Валерия Кирдяшева, на счету которой 6 результативных бросков.

Следующий матч в чемпионате страны наша команда проведёт уже 18 января в Волгограде – против «Динамо-Синары».

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

23 сентября 2023 года

21:01 / Политика Запад являет собой самую настоящую «империю лжи». Сергей Лавров выступил на общеполитической дискуссии сессии Генассамблеи ООН 19:45 / Спорт Хоккеисты «Лады» размазали по домашнему льду «Красных Звёзд» из Пекина и вышли на второе место в Восточной конференции КХЛ 17:07 / Спорт «Крылья Советов» побеждают и делят лидерство с «Краснодаром» 16:18 / Происшествия Используя гидравлический инструмент. В Самарской области спасателям потребовался час, чтобы извлечь водителя из аварийного автомобиля 15:46 / Происшествия «Приколы» за 300. В Тольятти пенсионерке подменили более 300 тысяч рублей на билеты «банка приколов» 14:51 / Спорт «Весёлые старты» – не только веселье. «Жигулёвская долина» стала местом проведения спортивного праздника 14:11 / Общество Накануне Дня машиностроителя в КЦ «Автоград» наградили заслуженных работников АВТОВАЗа 13:27 / Происшествия Им сверху видно всё. В Ставропольском районе автонарушителей выявляли с помощью коптера 12:44 / Культура «Нельзя откладывать мечту». Наша коллега рассказала, как сумела завоевать признание на новом для себя поприще 12:20 / Происшествия В Тольятти Lexus и Subaru не поделили выезд на Дзержинского