Главная / Новости / Удочка, Волга и рассвет. Самарская область вошла в топ самых рыбных мест России

#Самарская область#Хобби

Удочка, Волга и рассвет. Самарская область вошла в топ самых рыбных мест России

760

Фото: СОВА

Удочка, Волга и рассвет. Такая романтика доступна жителям Самарской области. Регион может смело похвастаться гордым званием одного из самых рыбных мест России. 

Россияне рассказали, где чаще всего бывает хороший улов. Самарской области в этом деле успех принесла Волга. На ее побережье регулярно приезжают 30% рыбаков. 
 
Именно 63-й регион возглавил рейтинг самых "клевых" мест России. На Волге также рыбачат в Тверской, Волгоградской, Астраханской, Саратовской областях и Татарстане. 
 
На втором месте оказались Ладожское и Онежское озера. В Карелию и Ленинградскую область с удочками приезжают 14% рыбаков. 
 
Бронзу рейтинга забрали Черное и Азовское моря. Краснодарский край и Крым привлекают 13% туристов. 
 
Также в списке оказались реки Лена, Ангара, Дон, озера Байкал и Селигер, Рыбинское и Истринское водохранилища. 
 
Опрос проводился в соцсетях Tvil.ru

Источник sova.info

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

19 апреля 2024 года

19:09 / Общество Дмитрий Азаров поздравил сотрудников и ветеранов АВТОВАЗа с 54-летием выпуска легендарной «копейки» 18:33 / Общество «Есть, чем гордиться!» В Тольятти состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню первого автомобиля 17:26 / Экономика ОЭЗ «Тольятти» и не только. Дмитрий Азаров провел совещание по развитию инвестиционных площадок в Самарской области 16:20 / Общество Химия – это интересно! В ТГУ состоялся день открытых дверей для абитуриентов 15:46 / Отдых Не успеем отдохнуть – и опять отдыхать. В мае нас ждут самые короткие рабочие недели в году 15:23 / Общество На субботник – с умом и удовольствием! Новый этап проекта «Планета ТОАЗиЯ» – экологический 14:44 / Общество Все на субботник! Дружная команда телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 и компании «ЛАДА-МЕДИА» вышла на уборку территории 13:57 / Общество Вначале было слово. Типография «Двор печатный АВТОВАЗ» отмечает свой 56-й день рождения 13:33 / Общество Тысячи молодых сосен высадили в Фёдоровском лесничестве! В акции принял участие губернатор Дмитрий Азаров 13:23 / Экономика Поздравления лучшим! На АВТОВАЗе наградили авторов лучших идей по развитию предприятия