Главная / Новости / Любимая страна Россия. Москва новогодняя

Отдых#Праздник#Любимая страна Россия#Отдых#Туризм

Любимая страна Россия. Москва новогодняя

3194

«Конфетки-бараночки, словно лебеди – саночки.
«Эх, вы, кони залётные!» – слышна песнь с облучка» (из песни)
___________________

Туристический бум в сердце России!

Столица России радует рекордным наплывом туристов! По информации с сайта «Москва. Северо-запад», каждый пятый гость прибыл в Москву из-за границы, и это действительно впечатляющая цифра!
 
Чтобы полюбоваться зимней сказкой, в Москву приехали туристы из Саудовской Аравии, Омана и Объединённых Арабских Эмиратов.
 
Фото: Маргарита Данишевская / телеканал ТОЛЬЯТТИ 24
Фото: Маргарита Данишевская / телеканал ТОЛЬЯТТИ 24
Фото: Маргарита Данишевская / телеканал ТОЛЬЯТТИ 24

Фото: Маргарита Данишевская / телеканал ТОЛЬЯТТИ 24

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

07 мая 2025 года

18:35 / Общество Спасибо вам за победу! Ветеран войны Николай Боровиков принял поздравления и подарки от компании «ЛАДА-МЕДИА» 17:55 / Общество С праздником, дорогие! В преддверии Дня Победы «Тольяттиазот» поздравил своих героев-ветеранов. 17:20 / Общество Сад Защитников Отечества появился в Тольятти! 16:47 / Происшествия В Тольятти за полтора часа ликвидировали лесной пожар 16:21 / Общество Бесценный кладезь истории. Узнайте о подвигах героев своей семьи в годы Великой Отечественной войны 15:29 / Культура Ирина Денисова: «Святой и великий праздник – День Победы – отзывается в сердце каждого человека» 14:50 / Спорт Александр Харламов назначен генеральным директором хоккейного клуба «Лада» 14:02 / Здоровье Тольяттинские врачи успешно удалили у пациентки 16-килограммовую опухоль 13:30 / Общество Печатные пряники для ветеранов. Тольятти присоединился к акции «Гордимся, помним и благодарим» 12:40 / Общество «Музей боевой славы» появился в социально-реабилитационном центре «Гармония»