Главная / Новости / Триллер на берегах Невы. Хоккеисты «Лады» отыграли две шайбы в основное время, но уступили в овертайме

Спорт#Россия#Тольятти#Спорт#Общество

323

В матче с традиционно неудобными для себя армейцами из Санкт-Петербурга волжане проявили завидный характер и вполне могли рассчитывать на позитивный исход матча

Хозяева площадки довольно быстро забросили две шайбы, после чего могло показаться, что судьба встречи уже решена. Как выяснилось, это был лишь пролог захватывающего сюжета встречи. Уступая 0:2 и 1:3, вазовская ледовая дружина всё-таки перевела игру в овертайм.

Отметим, что две шайбы были отменены после запросов на видеопросмотр. Сначала не повезло СКА: шайба Ивана Демидова во втором периоде не была засчитана из-за блокировки вратаря. В третьем периоде была отменена шайба «Лады» после запроса тренерского штаба СКА. Вновь шайба не была засчитана из-за помехи вратарю. Дубль мог оформить Андрей Алтыбармакян.

В дополнительное время армейцы реализовали большинство, однако у болельщиков «Лады» остались вопросы по удалению, которое привело к печальной для их команды развязке.

СКА (Санкт-Петербург) – «Лада» (Тольятти) 4:3 ОТ (2:0; 0:1; 1:2; 1:0)