Главная / Новости / Три спортсменки гандбольной «Лады» были вызваны из Тольятти в расположение своих национальных сборных

Спорт#Тольятти#За рубежом#Конкурс

Три спортсменки гандбольной «Лады» были вызваны из Тольятти в расположение своих национальных сборных

812

Фото: ГК «Лада»

Боснийка Дамляна Бошняк, а также два белорусских голкипера Валентина Войтулевич и Юлия Кунцевич отправились домой.

Сбор главной команды Боснии и Герцеговины стартовал накануне в Сараеве и продлится до 28 октября. Тренировочные сборы гандболисток Республики Беларусь проходят в те же сроки в Минске на базе РЦОП «Стайки», куда съехались 20 гандболисток, в том числе девять из OLIMPBET Cуперлиги.

 

Источник ГК «Лада»

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

08 мая 2025 года

20:45 / Общество Более 50 тысяч тольяттинцев проголосовали за объекты благоустройства 18:25 / Общество В ночь на 9 мая регион накроет непогода 18:05 / Общество Парад дошкольников впервые прошёл в Тольятти 17:45 / Общество «Тебе поём, Великая Победа!» Смотрите на телеканале ТОЛЬЯТТИ 24 праздничный концерт вокальной студии «Мелодия» 17:09 / Общество «Преемственность поколений». Памятная акция прошла на площади Свободы у Вечного огня 16:47 / Общество Интервью с иностранцами в международном пресс-центре в Москве 15:24 / Общество Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24 в центре событий в центре Москвы 14:56 / Общество Команда телекомпании «ЛАДА-МЕДИА» устанавливает оборудование на площади Свободы 14:21 / Общество Транспортный коллапс в "Курумоче" продолжается 13:35 / Общество Полвека в погоне за рекордами! 50 лет назад в Тольятти распахнул свои двери дворец спорта «Волгарь»